все части фильмов » Красотки из Сент-Триниан смотреть онлайн
Красотки из Сент-Триниан все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Красотки из Сент-Триниан все части

The Belles of St. Trinian's
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Красотки из Сент-Триниан все 7 части по порядку онлайн год 1954-2009, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Красотки из Сент-Триниан. Вы всегда сможете смотреть онлайн Красотки из Сент-Триниан все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия, семейный
  • Год: 1954-2009
  • Страна: Великобритания
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Фрэнк Лондер
  • В ролях: Аластер Сим, Джойс Гринфел, Джордж Коул, Гермиона Бадделей, Бетти Энн Дейвис, Рене Хьюстон, Берил Рид, Айрин Хэндл, Мэри Мерролл, Джоан Симс
6.279
6.8
Красотки из Сент-Триниан (1954)
Фатима - дочь султана, которая совсем недавно поступила в «Школу для юных леди». Но девушка не подозревала, с какими проблемами ей здесь придется столкнуться. Совсем скоро в школе пройдут скачки, и конь Фатимы должен будет принять в них участие. Потому, девушка начинает активную подготовку, борясь с неприятностями в учебе.

Синее убийство в Сент-Триниан
Флэш Гарри совершил невозможное - создал настоящее брачное агентство, ориентированное на девочек шестого класса, получающих образование в Святом Триниане. Начав переговоры с принцем Бруно, находящемся в Риме, Флэш предлагает подобрать ему достойную невесту, на что получает соглашение. Приключение лишь начинается.

Чистый ад Сент-Триниан
Девочки, получающие образование и живущие в Сент-Триниане, сжигают свое заведение дотла. Конечно же, никто не мог закрыть глаза на подобное беззаконие, а потому, юные барышни предстают перед судом. Их признают виновными и общественность ликует. Никто еще не знает, чем обернется эта кошмарная затея.

Великое ограбление поезда в Сент-Триниан
«Альфонс» Аскетт, прикинувшийся парикмахером, придумывает гениальный план ограбления поезда и связывается со своим работодателем, чтобы обсудить детали. Но банде приказывают взяться за другое дело - ограбление почтового фургона, после которого необходимо будет затаиться на какое-то время.

Дикие кошки Сент-Триниан
Девочки из Святого Триниана вынашивают очередной безумный и поистине дьявольский план - профсоюз британских школьниц. Их хороший товарищ Флэш, известный своими аферами, предлагает гениальное решение - похищать настоящих школьниц, постепенно заменяя их подделками. Таким образом, в скором времени система падет.

Одноклассницы
Сент-Триниан - не просто место для непослушных девочек, которые постоянно дерзят и творят преступления. В этот раз здесь собирается банда из остроумных, симпатичных, дерзких и умных барышень, которые должны будут спасти свою школу от банкротства. Только благодаря их находчивости, учебное заведение продолжит существовать.

Одноклассницы и тайна пиратского золота
Хулиганистые и непредсказуемые ребята из школы Сент-Триниан попадают в очередное приключение. В этот раз им предстоит отыскать легендарное золото пирата Фриттона, наследницей которого является их директриса. Но прежде чем добраться до золота, девочкам предстоит столкнуться с давним врагом директрисы - женоненавистником Помфри.

St Trinian's 3: Battle of the Sexes
Аннабель Фриттон - невероятно сдержанная, чопорная папина дочь, прибывшая в Сент-Триниан из своего шикарного дома. В отличие от большинства учениц, Аннабель не разделяет их взглядов, считая всех вокруг придурками. Барышня постоянно звонит отцу и просит забрать ее отсюда. Но в скором времени она изменит свое решение. Если вам понравился Красотки из Сент-Триниан все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Красотки из Сент-Триниан по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Красотки из Сент-Триниан на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Красотки из Сент-Триниан 7 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)