все части фильмов » Крайний срок смотреть онлайн
Крайний срок все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Крайний срок все части

Sprängaren
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Крайний срок все 8 части по порядку онлайн год 2001-2012, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Крайний срок. Вы всегда сможете смотреть онлайн Крайний срок все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, драма
  • Год: 2001-2012
  • Страна: Швеция
  • Время: 128 мин. / 02:08
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Колин Натли
  • В ролях: Хелена Бергстрём, Пернилла Аугуст, Рейне Бринолфссон, Орьен Рамберг, Брассе Брэннстрём, Никлас Юльстрём, Эва Фрёлинг, Мария Лундквист, Томас Понтен, Петер Андерссон
4.9
Крайний срок (2001)
В Стокгольме полным ходом идет подготовка к Олимпийским играм. Внезапно раздавшийся взрыв становится неприятным сюрпризом для властей. За расследование произошедшего берется молодая журналистка по имени Анника Бенгзтон. Женщина совсем недавно приступила к своей работе здесь и очень надеется оправдать ожидания.

Рай
Журналистке по имени Анника, после длительного расследования, удается выйти на фонд под названием Рай. Фонд помогает женщинам, которым грозит какая-либо опасность, исчезнуть. Только вот, на самом деле, Рай не более, чем организация, отмывающая деньги. А значит, девушка Аида, скрывающаяся от мафии, останется без защиты.

Последнее завещание Нобеля
Торжественный ужин по случая вручения Нобелевской премии должен был закончиться салютом. Но закончился тем, что журналистка Анника стала свидетельницей высокопоставленного чиновника, одного из приглашенных гостей. Полиция отказывается комментировать ситуацию, по профессионализм Анники не позволяет оставаться в стороне.

Прайм-тайм
Она - член Нобелевского комитета, левый радикальный террорист, успешная стриптизерша из лучшего ночного клуба, а также известная телеведущая. За свою жизнь журналистка Анника Бенгтссон успела примерить на себя десятки ролей и в каждой из них она была убедительна. На этот раз женщина также успешно обходит конкурентов.

Место под солнцем
Отправляясь из редакции одного из известнейших шведских таблоидов прямиком за Полярный круг, Анника и не сомневалась - это путешествие не станет для нее последним. Самые развратные ночные клубы Испании, горячие пляжи африканских стран - работа постоянно забрасывала журналистку в самые немыслимые локации.

Студия секса
Работая летним интерном в небольшой местной газете, журналистка Анника Бенгтзон хватается за любое происшествие. Потому, с радостью хватается за дело об убийстве и изнасиловании молодой девушки, тело которой было обнаружено в парке. Написав хороший материал, Анника получает разрешение провести собственное расследование.

Красная волчица
Обычной зимней ночью в Лулео убивают журналистка. Его коллега Анника берется за дело и сразу же обнаруживает связь между этим убийством и нападением на авиабазу в 60-х. Женщина и подумать не могла, что расследование заведет ее так далеко, погрузив в тему терроризма и неожиданно приведя к самому премьер-министру.

Срок
Дэвид Линдхольм - один из самых известных полицейских на территории Швеции, обнаружен с пулей в голове в собственной кровати. Его маленький сын таинственным образом исчез, а жена объявлена главным подозреваемым - женщине грозит пожизненное заключение. Взявшись за дело, Анника уверена в невиновности женщины. Если вам понравился Крайний срок все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Крайний срок по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Крайний срок на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Крайний срок 8 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)