все части фильмов » Кот в сапогах (мультфильмы) смотреть онлайн
Кот в сапогах (мультфильмы) все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Кот в сапогах все части

Puss in Boots
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Кот в сапогах все 4 части по порядку онлайн год 2011-2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Кот в сапогах. Вы всегда сможете смотреть онлайн Кот в сапогах все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, детектив, приключения, семейный
  • Год: 2011-2022
  • Страна: США
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Крис Миллер
  • В ролях: Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Зак Галифианакис, Билли Боб Торнтон, Эми Седарис, Констанс Мари, Гильермо дель Торо, Майк Митчелл, Рич Дитль, Райан Крего
7.108
6.6
Кот в сапогах (2011)
Он - Кот в сапогах, самый бесстрашный, невероятный и прекрасный воин среди всех существующих. Но есть дела, в которых даже столь замечательному воину нужна хорошая помощь. Потому, отправляясь на поиски волшебной Гусыни, несущей золотые яйца, Кот обзаводится двумя помощниками. Первый - очаровательная и коварная Киса. Второй - Шалтай-Болтай, кажущийся простачком, но на самом деле тот еще пройдоха и обманщик.

Приключения Кота в сапогах (сериал 2015 – 2018)
Множество раз жизнь Кота в сапогах оказывалась на волоске. Воин был вынужден жить в разных условиях, общаться с совершенно разными существами и сражаться за свое небольшое место под солнцем. Но и подумать не мог, что ему будет поручено охранять тайный городок Сан Лоренцо. Начав защищать местных жителей от самых разных негодяев, желающих попасть сюда, Кот в сапогах неожиданно открывает совершенно другую свою сторону.

Кот в сапогах: Три Чертенка (2011)
Корона принцессы были лишена своего главного украшения - шикарного, бесценного рубина. Отправляясь на поиски вора, известного мошенника и проходимца, Кот в сапогах неожиданно обретает напарников. Только вот, напарниками оказываются три чертенка - троица маленьких котят, обожающих воровать, и не любящих слушаться. Перевоспитание малышей займет у него огромное количество времени и сил, в то время как вор уходит все дальше. Если вам понравился Кот в сапогах все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Кот в сапогах (мультфильмы) по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Кот в сапогах (мультфильмы) на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Кот в сапогах 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (5)
  1. lmiol
    lmiol8 июня 2023 03:13
    Да и дубляж от Ред Хед не смогли передать так как нужно
    Вместо Gato переводят Котик
    вместо Огурчика переводят Пупсик
    вместо No habla ruso оставляют как No habla ingles (что не имеет смысла, ведь говорят по русски а не по английски)
    вместо "Дерись со мной, если посмеешь" переводят как "Бойся меня..." (хотя "Дерись со мной..." его коронная фраза по всем дубляжам)

    О чем это говорит? что ребята не парятся вовсе о отсылках. Т.е. человек отвечающий за перевод не старается знакомиться с персонажами в этой вселенной, а также не пытаются поддерживать мексиканский колорит в фильме. И хуже всего что среди участников дубляжа нет тех кто заметил бы эти ошибки =(
    1. KSL
      KSL27 июля 2023 06:46
      ГАТО и ОГУРЧИК, как и в целом весь этот сериал сильный мексиканский колер. М не хоть и действительно понравились многие серии, но в целом этот сильный акцент на Мексику ооочень не понравился, я считаю это испортило мультсериал. Жирный тупой свин, клише бандиты и пустыня не дали атмосферы. Происходи дело в каком то сказочном лесу, было бы куда интереснее! И тут уж парься не парься с переводом, все равно душок то есть...
  2. ной филон
    ной филон6 марта 2023 16:55
    чё то на 5 плеере кота в сапогах 2 последнее желания дубляж от Red Head Sound не успевает за липсингом
    и звуки позже самого действие 
  3. DarkHit
    DarkHit29 января 2023 12:28
    Шикарно, был бы оригинальный профессиональный перевод)
  4. D1AKAS
    D1AKAS25 января 2023 06:53
    Финал просто шикарен!!! Еле слёзы сдержал!