все части фильмов » Кортик смотреть онлайн
Кортик все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Кортик все части

    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Кортик все 3 части по порядку онлайн год 1973-1975, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Кортик. Вы всегда сможете смотреть онлайн Кортик все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: приключения, семейный, история
  • Год: 1973-1975
  • Страна: СССР
  • Время: 210 мин. всего
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Николай Калинин
  • В ролях: Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Зоя Фёдорова, Эммануил Виторган, Виктор Сергачев, Наталья Чемодурова, Михаил Голубович, Эдуард Горячий, Гедиминас Карка, Леонид Кмит
8.042
7.8
Кортик (мини–сериал 1973)
Они - пионеры 20-х годов, в руки к которым неожиданно попадает старый морской кортик. Вещь хранит на себе шифрованное послание, которое ребята не могли оставить без внимания. Им кажется, что здесь написано что-то невероятно важное и способное принести свет в этот мир. А потому, компания начинает расследование. В попытках отыскать ответы на все свои вопросы, время от времени компания сталкивается с бандитами.

Бронзовая птица (мини–сериал 1974)
Ребята, вынужденные жить в первые послевоенные годы, оказываются в крайне затруднительном положении. Год, вечно занятые родители, отсутствие игрушек и развлечений. Но, когда компания подростков обнаруживает статуэтку хищной птицы, выполненной из бронзы, их жизнь приобретает особый смысл. Статуэтка должна привести их дружную компанию к несметным сокровищам, которые были спрятаны еще до начала войны.

Последнее лето детства (мини–сериал 1975)
Москва, 1925-й год, времена НЭП-а. Гена, Слава и Миша - юные ребята, которые совсем недавно стали комсомольцами, а теперь стоят планы на свою долгую и счастливую жизнь. Однажды ночью во дворе дома, где обитала троица, произошло убийство - неизвестный убил инженера Зимина, застрелив того. Вскоре полиция обнаруживает главного подозреваемого - местного хулигана. Но Миша, несмотря на все обстоятельства, уверен - парень этого не совершал. Если вам понравился Кортик все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Кортик по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Кортик на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Кортик 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)