все части фильмов » Книга джунглей фильмы смотреть онлайн
Книга джунглей фильмы все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Книга джунглей фильмы все части

The Jungle Book
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Книга джунглей фильмы все 2 части по порядку онлайн год 1994-1997, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Книга джунглей фильмы. Вы всегда сможете смотреть онлайн Книга джунглей фильмы все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мелодрама, приключения, семейный
  • Год: 1994-1997
  • Страна: США
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Стивен Соммерс
  • В ролях: Джейсон Скотт Ли, Кэри Элвес, Лина Хиди, Сэм Нил, Джон Клиз, Джейсон Флеминг, Стэфан Калифа, Рон Донаки, Анирудх Агарвал, Фаран Таир
7.052
6
Книга джунглей (1994)
Еще одна интерпретация романа Киплинга. Маугли вырос в джунглях, его воспитали дикие животные. Но при этом Маугли остался человеком, способным чувствовать любовь. Он встречает Кэтлин, с которой был знаком раньше, и влюбляется. Оказывается, что у девушки есть злой жених – капитан Бун. Хитрым способом, похитив Кэтлин, он шантажирует Маугли и заставляет его показать тайник с сокровищами, расположенный в заброшенном городе обезьян. Сможет ли Маугли спасти свою любовь и одолеть врага?

Вторая книга джунглей: Маугли и Балу (1997)
Маугли снова попадает в интересные приключения. Его хотят похитить бандерлоги, Хер Хан продолжает охотиться на бедного мальчика. Но на этот раз Маугли и вовсе хотят сделать цирковым животным! Его хочет забрать с собой путешественник-циркач Харрисон. Но мальчик ловко убегает от него и спасает обезьянку Тимо, которую Харрисон тоже вез в цирк. За то, что он привел эту обезьянку, волки изгоняют Маугли из стаи и теперь мальчику и его друзьям нужно спасти Тимо из цепких лап бандерлогов, а также не попасться от мужчин, которые разыскивают Тимо и Маугли. Верные друзья, как всегда, приходят на помощь Маугли, спасают его от бандерлогов и злых циркачей. Однако Харрисон предлагает забрать Маугли, но не для того, чтобы выступать в цирке, а для того, чтобы жить в его семье. Но мальчик отказывается. История расскажет о настоящей дружбе, самоотверженности и веселых приключениях в диких джунглях. Если вам понравился Книга джунглей фильмы все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Книга джунглей фильмы по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Книга джунглей фильмы на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Книга джунглей фильмы 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)