все части фильмов » Чистыми руками смотреть онлайн
Чистыми руками все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Чистыми руками все части

Cu mâinile curate
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Чистыми руками все 7 части по порядку онлайн год 1972-2007, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Чистыми руками. Вы всегда сможете смотреть онлайн Чистыми руками все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год: 1972-2007
  • Страна: Румыния, Германия (ФРГ)
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Серджиу Николаеску
  • В ролях: Иларион Чобану, Александру Добреску, Серджиу Николаеску, Георге Диникэ, Джордже Константин, Штефан Михэилеску-Брэила, Себастьян Папаяни, Эме Якобеску, Моника Гиута, Корина Кириак
7.035
7.8
Чистыми руками (1972)
В Бухаресте сорок пятого года творится беспредел. Банда во главе с опасным преступником Семаки совершает свои преступления совершенно безнаказанно. За поимку преступников берется Михай Роман. К нему приставляют полную ему противоположность – комиссара Миклована. Но их различия играют им же на руку и помогают поймать Семаки.

Последний патрон (1973)
Прошло несколько месяцев после поимки Семаки и его банды. Его освобождают, но преступник совсем не исправился и продолжает творить беспредел. Роман снова пытается помешать им, но Семаки безжалостен – близки Михая погибают. Но последний патрон Михая припасен только для главаря банды.

Капкан (1973)
Все столичные банды Румынии уничтожены, а те преступники, которым удалось спастись, сбежали. Но их отловит комиссар Михай Роман. Борьба будет неравной, но правда восторжествует.

Комиссар полиции обвиняет (1974)
Конец тридцатых годов двадцатого века. Румыния находится под диктаторством Антонеску. Группировка «Железная гвардия» мечтает занять власть, поэтому всеми способами избавляется от противников. Однако рано или поздно тайное становится явным. Об их преступлении узнает народ.
Но железные гвардейцы оказываются хитрее, чем кажутся и перекладывают обвинения на представителей коммунизма. Они обращаются к комиссару, чтобы тот снял с них вину. Но тот оказывается умнее, поэтому расследует дело, собирая улики против легионеров. Это не могло не разозлить гвардейцев, и они начинают борьбу против Миклована. Но комиссар оказывается слишком крепким для них.


Реванш (1978)
Тудор Молдован потерял мать. Он желает мести легионерам «Железной гвардии», которые не только убили самого дорого ему человека, но и заказали убийство в тюрьме «Вераги». И он не остановится ни перед чем – он должен закончить начатое.

Комиссар полиции и Малыш (1981)
Комиссар Миклован должен поймать банду Григория Маймуки, которая орудует в Бухаресте, и которая ограбила банк. Его помощником становится сирота Малыш. Получится ли у напарников одолеть коварного Маймуки и восстановить справедливость в городе?

Выживший (2007)
Злой и жесткий начальник полиции принуждает преступников играть в опасную игру под названием «русская рулетка». Одному из игроков везет – в пистолете остается лишь одно место. Спустя десятки лет этот выживший находит своего бывшего начальника. Он сделал из ужасной игры целый бизнес. Если вам понравился Чистыми руками все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Чистыми руками по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Чистыми руками на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Чистыми руками 7 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)