все части фильмов » Колдовская доска смотреть онлайн
Колдовская доска все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Колдовская доска все части

Witchboard
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Колдовская доска все 3 части по порядку онлайн год 1986-1995, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Колдовская доска. Вы всегда сможете смотреть онлайн Колдовская доска все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Год: 1986-1995
  • Страна: Великобритания, США
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кевин Тенни
  • В ролях: Тодд Аллен, Тоуни Китаен, Стивен Николс, Кэтлин Уилхойт, Бёрк Бирнс, Джеймс В. Куинн, Роуз Мари, Джуди Татум, Глория Хэйес, Дж.П. Любсен
6.217
5.7
Колдовская доска (1986)
Небольшая компания подростков собирается на вечеринку. Молодым людям совсем нечем заняться, но вдруг они находят спиритическую доску. Компания решает развлечься, вызвав дух умершего мальчика. Никто не понимает серьезности этой вещи. Это оборачивается очень плохо для каждого из компании. Теперь им предстоит встретиться и спастись от безжалостного злого духа убийцы Мэлфейтора.

Колдовская доска 2 (1993)
В новой квартире молодая девушка находит спиритическую доску. Она не верит в потусторонний мир и поэтому иронично спрашивает о присутствии кого-либо в доме. На удивление юной девушки доска отвечает ей. Сьюзен Синди говорит ей, что она добрый дух. Но постепенно в квартире начинает твориться чертовщина: сначала умирают люди, а затем поступки Синди становятся куда страшнее.

Колдовская доска 3: Одержимость (1995)
Жизнь молодого мужчины Брайана Филдза была прекрасна: у него есть жена Джули, с которой он живет, душа в душу, хорошая работа. Но все меняет их странный сосед, Френсис Ветмен. Он увлекался черной магией и показал Брайану свою спиритическую доску – столик ведьмы. После этого на следующее же утро Френсис заканчивает жизнь самоубийством.
Брайану теперь предстоит пережить самый страшный кошмар в его жизни. Если вам понравился Колдовская доска все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Колдовская доска по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Колдовская доска на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Колдовская доска 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)