все части фильмов » Коготь тигра смотреть онлайн
Коготь тигра все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Коготь тигра все части

Tiger Claws
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Коготь тигра все 3 части по порядку онлайн год 1991-2000, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Коготь тигра. Вы всегда сможете смотреть онлайн Коготь тигра все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик
  • Год: 1991-2000
  • Страна: Канада, США
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Келли Макин
  • В ролях: Синтия Ротрок, Джалал Мерхи, Боло Йен, Ник Дибли, Ферн Фигуередо, Джек Ворвис, Лиза-Мари Томас, Франц Фридал, Роберт Нолан, Кедар Браун
6.262
5.5
Коготь тигра (1991)
Неизвестный полиции преступник убивает чемпионов каратэ и оставляет на их шее нечто похожее на след когтей тигра. При этом внешних повреждений, кроме этих, нет. Зато все внутренности превращают в кровавую кашу. Это дело берутся расследовать Терек Ричардс и Линда Мэстерсон. После первой неудачи с выбором подозреваемого и официального отстранения от дела они приходят к выводу, что главным подозреваемым становится Чонг – мастер техники «тигровый стиль» и художник нелегальной школы боевых искусств. Они не представляют, настолько тот жесток и на что готов пойти. Но Ричардс оказывается таким же мастером этой техники, поэтому арестовывает его после победы в смертельной схватке.

Коготь тигра 2 (1996)
Чонг совсем недолго остается в тюрьме. Ему помогают сбежать, и он снова начинает совершать свои преступления. Тереку и Линде приходится снова ловить преступника.
Существует легенда: если бойцы попадут в храм прошлого, который считается священным, то они смогут стать единым целым с предками. Терек становится одним из лучших на турнире, определяющем достойных мастеров техники «тигра». Теперь героев ждут испытания древнего города. Выжить смогут не все.

Коготь тигра 3 (2000)
Линда Мастерсон и Терек Ридардс должны предотвратить битву духов мастеров китайских единоборств, которая пройдет в Нью-Йорке. Они знакомятся с мастером Джином, который великолепно владеет техникой борьбы «Коготь тигра», который является запрещенным. Если вам понравился Коготь тигра все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Коготь тигра по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Коготь тигра на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Коготь тигра 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)