все части фильмов » Клуб Буена Виста смотреть онлайн
Клуб Буена Виста все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Клуб Буена Виста все части

Buena Vista Social Club
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Клуб Буена Виста все 2 части по порядку онлайн год 1998-2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Клуб Буена Виста. Вы всегда сможете смотреть онлайн Клуб Буена Виста все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: документальный, музыка
  • Год: 1998-2017
  • Страна: Германия, США, Великобритания, Франция, Куба
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Вим Вендерс
  • В ролях: Октавио Калдерон, Хоаким Кудер, Рай Кудер, Angel Terry Domech, Ибрагим Феррер, Ibrahim Ferrer Jr., Manuel Galbán, Hugo Garzón, Карлос Гонсалес, Хуан Де Маркос Гонзалез
7.897
7.6
Клуб Буэна Виста (1998)
Это документальный фильм об известнейших музыкантах Кубы. Рай Кудерс отправляется на Кубу и организовывает встречу легендарных деятелей музыки. Они записывают альбом, получивший название «Буэна Виста Сошиал Клаб». Фильм очень атмосферный и полностью погружает в процесс записи альбома, или переносит в Амстердам, на выступление.

Клуб Буэна Виста: Прощай (2017)
После съемок первого фильма прошло много лет. Новый фильм повествует о судьбе тех музыкантов, которые в далеком девяносто восьмом вошли в Буэна Виста Сошиал Клаб. Также рассказывается о вкладе этих людей в историю, в развитие Кубы. Если вам понравился Клуб Буена Виста все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Клуб Буена Виста по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Клуб Буена Виста на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Клуб Буена Виста 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)