все части фильмов » Клаустрофобы смотреть онлайн
Клаустрофобы все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Клаустрофобы все части

Escape Room
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Клаустрофобы все 2 части по порядку онлайн год 2019-2021, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Клаустрофобы. Вы всегда сможете смотреть онлайн Клаустрофобы все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер
  • Год: 2019-2021
  • Страна: США, ЮАР
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Адам Робител
  • В ролях: Тейлор Расселл, Логан Миллер, Джей Эллис, Тайлер Лабин, Дебора Энн Уолл, Ник Додани, Йорик ван Вагенинген, Корнелиус Джини мл., Расселл Краус, Барт Фаш
6.782
6.4
Клаустрофобы (2019)
Чикаго. Шестерым людям приходят странные кубы-головоломки с приглашением на квест. За победу в игре назначена награда – 10 тысяч долларов. С самого начала героев ждут тяжелые испытания на смекалку и выносливость. Спустя несколько пройденных испытаний герои узнают, что именно их выбрали неслучайно. После нескольких квестов герои терпят потери, но им удается узнать, что это придумано для развлечения зрителей, которые делают ставки на того, кто выживет в игре. Герои убивают ведущего, который следил за ними и спасаются, однако игра на этом не заканчивается.

Клаустрофобы 2: Лига выживших (2021)
Выжившие в предыдущем квесте герои: Зоуи и Бен - желают остановить корпорацию Минос, поэтому направляются в Нью-Йорк. Однако они снова попадают в квест. На этот раз задания в разы сложнее и опаснее. Зоуи и Бен встречают других победителей других квестов Миноса. Они объединяются, чтобы одолеть зло. Здание корпорации уничтожается пожаром, а герои сбегают. Но снова не все так просто. Летя в самолете, Зоуи думает о том, что победа далась им легко. Она замечает женщину, похожую на своего психотерапевта и осознает, что они в очередном квесте. Если вам понравился Клаустрофобы все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Клаустрофобы по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Клаустрофобы на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Клаустрофобы 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. gjkjg
    gjkjg11 августа 2023 08:29
    Один из любимых моих фильмов! Обожаю его! Актеры классные! Следующие серии уже не ТО,эта серия самая интересная! Озвучка прекрасная,профессиональная,без пошлого МАТА ! Реклама нервирует ! И кому она нужна ???????