все части фильмов » Классный мюзикл смотреть онлайн
Классный мюзикл все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Классный мюзикл все части

High School Musical
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Классный мюзикл все 4 части по порядку онлайн год 2006-2008, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Классный мюзикл. Вы всегда сможете смотреть онлайн Классный мюзикл все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия, семейный, музыка
  • Год: 2006-2008
  • Страна: США
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кенни Ортега
  • В ролях: Зак Эфрон, Ванесса Энн Хадженс, Эшли Тисдейл, Лукас Грабил, Корбин Блю, Моника Коулмэн, Барт Джонсон, Элисон Рид, Крис Уоррен, Олеся Рулин
7.054
5.5
Классный мюзикл (2006)
Город Альбукерке, штат Нью-Мексико. Здесь живут и учатся два абсолютно разных человека – скромная отличница, умная и начитанная Габриэлла Монтез и спортсмен, баскетболист и очень красивый парень Трой Болтон – встречаются на вечеринке и пробуют себя в караоке. Их завлекает музыка, и они решают подать заявки на прослушивание в школьный мюзикл. От этого их пытаются отговорить их друзья, ведь у парня тренировки и он нужен команде школы, а у девушки на носу важная олимпиада. После неудачных попыток отговорить ребят, друзья пытаются другими способами помешать исполнению их мечты. Однако Болтон и Монтез не опускают руки, и поэтому у них получается в корне изменить свою жизнь и жизнь школы.

Классный мюзикл: Каникулы (2007)
Студентам старшей школы East High School остается учиться всего лишь год – затем их ждет взрослая жизнь и учеба в колледже. А это значит, что понадобятся деньги. Ребята решают устроиться на работу, чтобы накопить небольшую сумму. К удивлению одного из них, Троя Болтона, его приглашают на работу в клуб. Он с удовольствием соглашается, а за ним идут и его друзья. Однако не всё так просто – клуб принадлежит отцу и матери Шарпей Эванс, которая влюблена в Троя. Она захотела заполучить любовь красавчика, несмотря на его отношения с Габриэллой. Дело в том, что каждый год Шарпей вырывала победу на Конкурсе талантов. Но в этом году заявки подали и Трой с Габриэллой, поэтому в этот раз первое место Эванс может и потерять. Именно поэтому она настолько зла и готова на всё. А перед Троем возникает сложнейший выбор: друзья или колледж.

Классный мюзикл: Выпускной (2008)
Последний год в школе пролетел очень быстро. Ребята не успели оглянуться, как вот они уже совсем скоро станут студентами колледжа. Но что же станет с их карьерой, с их дружбой? Смогут ли они остаться друзьями и продолжить заниматься любимым делом? Или им придется расстаться навсегда? Перед своим уходом ребята ставят на школьной сцене самый грандиозный мюзикл за всю историю. Если вам понравился Классный мюзикл все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Классный мюзикл по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Классный мюзикл на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Классный мюзикл 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (5)
  1. олег мужирков
    олег мужирков27 декабря 2022 13:48
    г***о полное смотришь пять минут бамс и ошибка
    1. admin
      adminАдминистраторы27 декабря 2022 14:51
      какой фильм какой сервер ?
  2. Мари
    Мари14 июля 2022 01:08
    НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ ИЗ-ЗА ТУПОЙ РЕКЛАМЫ "ПЛЕЧИКАМИ!!! ОЗОН!!!"  КАЖДЫЕ 2 МИНУТЫ ОРЁТ!!!!
    1. admin
      adminАдминистраторы14 июля 2022 12:43
      извините, реклама в плеере от нас не зависит, но всегда можно использовать адблок
  3. гость
    гость16 мая 2022 18:39
    самый классный мюзикл который я смотрел ставлю 100 баллов