все части фильмов » Бессонница смотреть онлайн
Бессонница все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Бессонница все части

Insomnia
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Бессонница все 2 части по порядку онлайн год 1997-2002, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Бессонница. Вы всегда сможете смотреть онлайн Бессонница все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: триллер, криминал, детектив
  • Год: 1997-2002
  • Страна: Норвегия
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Эрик Шёлдбьерг
  • В ролях: Стеллан Скарсгард, Мария Матьезен, Сверре Анкер Оусдаль, Гискен Арманд, Кристиан Фидженшоу мл., Тур Михаэль Омодт, Фроде Расмуссен, Бьорн Моан, Мария Бонневи, Марианне О. Ульриксен
6.923
7.3
Бессонница (1997)
В небольшом городке в Норвегии случилось ужасное происшествие – убили молодую девушку. На помощь местным полицейским из Швеции прибывают два опытнейших следователя. Однако преступник допускает оплошность, поэтому детективы с лёгкостью устанавливают его личность. Всё портит не менее страшное событие – из-за тумана, который был слишком густым, один из следователей, Йонас Энгстрем, убивает компаньона и теряет убийцу, который стал очевидцем этой трагедии. Убийца начал шантажировать детектива. Теперь ему необходимо не только избавиться от всех улик, но и поймать того, кто стал «соучастником» убийства.
Бессонница (2002)
На Аляске убита несовершеннолетняя девушка. Туда посылают двух самых опытных детективов в Лос-Анжелесе: Уилла Дормера и его напарника. Тот погибает во время своего дежурства на берегу. Но расследование не останавливают, а также заводят дело по убийству напарника. И даже находят подозреваемого – Уолтера Финча – своего рода отшельника. Дормер не может спокойно спать после смерти друга. Однако Финч устроил все так, что Уилл может лишиться не только сна. Если вам понравился Бессонница все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Бессонница по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Бессонница на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Бессонница 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)