все части фильмов » Келинка тоже человек смотреть онлайн
Келинка тоже человек все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Келинка тоже человек все части

    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Келинка тоже человек все 2 части по порядку онлайн год 2017-2018, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Келинка тоже человек. Вы всегда сможете смотреть онлайн Келинка тоже человек все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия
  • Год: 2017-2018
  • Страна: Казахстан
  • Время: 83 мин. / 01:23
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Аскар Узабаев
  • В ролях: Асель Садвакасова, Абулнасыр Сериков, Данагуль Темирсултанова, Данияр Алшинов, Амина Малгаждар
6.356
Айжан любит своего мужа, но терпеть не может его мать. Герои живут под одной крышей, что порождает множество неприятных ситуаций. В их доме постоянно происходят ссоры. Майра считает жену своего сына ужасным человеком. Она видит недостатки в каждом ее действии. Женщина уверена в том, что ее сын сделал неправильный выбор. Его она считает идеальным. Ей кажется, что рядом с ним должна быть женщина, готовая выполнить любую его просьбу. Более того, Майра считает, что невестка должна слушаться не только своего мужа, но и ее. Как следствие, она подавляет индивидуальность Айжан, превращая ее жизнь в череду нервных срывов. Уставшая от бесконечных придирок свекрови женщина понимает, что пришло время перемен. Она просит мужа о переезде. Герой не собирается что-либо менять. Чувства матери для него гораздо важнее, чем чувства жена. Айжан не может поверить в происходящее. Она понимает, что ее слово ничего не значит. Героиня решается на развод. В антикварной лавке она покупает красивый чайник. Айжан и Майра пьют заваренный в нем чай. Вскоре они меняются телами. Героини в ужасе. Они ненавидят друг друга, однако не могут найти решение проблемы. Чтобы вернуться к нормальной жизни, женщины объединяются. Если вам понравился Келинка тоже человек все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Келинка тоже человек по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Келинка тоже человек на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Келинка тоже человек 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)