все части фильмов » Каспер смотреть онлайн
Каспер все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Каспер все части

Casper
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Каспер все 6 части по порядку онлайн год 1995-2009, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Каспер. Вы всегда сможете смотреть онлайн Каспер все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, комедия, семейный
  • Год: 1995-2009
  • Страна: США
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Брэд Силберлинг
  • В ролях: Билл Пуллман, Кристина Риччи, Чонси Леопарди, Спенсер Врумэн, Малачи Пирсон, Кэти Мориарти, Эрик Айдл, Бен Стайн, Дон Новелло, Фред Роджерс
7.184
6.1
Любимая Харви умирает. Мужчине кажется, что в целом мире не найдется того, кто смог бы его понять. Он чувствует себя одиноко. Герой впадает в отчаяние. Некогда полный волшебства мир теряет свои краски. Мужчина отказывается сдаваться. Он задается целью вновь встретиться с любимой. Харви верит в то, что она продолжает жить, только в другом, отличающемся от человеческого облике. Он отправляется на поиски мрачных особняков, имеющих плохую репутацию. Среди обитающих в них призраков мужчина надеется встретить ту, без которой не представляет своей жизни. Однажды ему удается найти подходящий особняк. Вместе с дочерью доктор отправляется на место. Герои встречают злых призраков, которые делают все, чтобы избавиться от незваных гостей. На помощь приходит маленький призрак по имени Каспер. Герой отличается добротой к людям. Он задается целью помочь новым знакомым. Спустя некоторое время Каспер понимает, что влюбился в дочь Харви. Пытаясь достичь положительного результата, герои попадают в забавные ситуации, найти выход из которых оказывается непросто. Несмотря на проделки злых призраков, они не сдаются. Герои открывают для себя новый мир. Они задумываются о ценности любви и дружбы. Если вам понравился Каспер все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Каспер по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Каспер на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
Рекомендуем другие франшизы:
При просмотре Каспер 6 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Гость сева
    Гость сева19 сентября 2022 21:23
    Вебсайт полная хрень🤬🤬🤬🤬🤬🤬
    1. admin
      adminАдминистраторы20 сентября 2022 10:00
      что именно, не нравится ?