все части фильмов » Черепашки ниндзя смотреть онлайн
Черепашки ниндзя все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Черепашки мутанты ниндзя все части

Teenage Mutant Ninja Turtles
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Черепашки мутанты ниндзя все 12 части по порядку онлайн год 1987-2023, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Черепашки мутанты ниндзя. Вы всегда сможете смотреть онлайн Черепашки мутанты ниндзя все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал, детектив, приключения, семейный
  • Год: 1987-2023
  • Страна: США, Франция, Япония, Германия (ФРГ), Китай, Тайвань, Корея Южная, Филиппины, Великобритания, Италия
  • Время: 22 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Билл Вульф, Тони Лав, Майк Стюарт
  • В ролях: Кэм Кларк, Таунсенд Коулмэн, Рене Якобс, Бэрри Гордон, Питер Ренадэй, Роб Полсен, Пэт Фрэли, Джеймс Эйвери, Дженнифер Дарлинг, Джим Каммингс
7.902
7.9
Эйприл работает на телевидении. Девушка привыкла к монотонной работе, которую она прекрасно выполняет. Ведущая новостей умеет преподнести информацию так, чтобы заинтересовать зрителя даже простыми сюжетами. Дни героини наполнены привычными делами. Однажды происходит то, что все меняет. Она сталкивается с группой хулиганов, которые начинают ее преследовать. Эйприл понимает, что от них можно ожидать всего. Она впадает в панику. Женщина пытается скрыться от обидчиков, но у нее ничего не выходит. Она падает в канализацию. Под землей она встречает разумных существ, похожих на черепах. Ими оказываются четыре друга. Ведущая новостей понимает, что они не причинят ей вреда. Все потому, что герои ненавидят зло и делают все, чтобы его стало меньше. Эйприл узнает их историю. Когда-то друзья были простыми черепахами. Череда событий привела к тому, что они начали мутировать. За их воспитание взялся учитель Сплинтер. В отличие от своих учеников, раньше он был человеком. В животное его превратил могущественный Шредер. Злодей обладает невероятной силой. Кажется, что одолеть его попросту невозможно. Несмотря на это, друзья уверены в том, что однажды им это удастся. Они тоже сильны. Более того, герои считают своим долгом бороться с преступностью. Несмотря на то, что черепашки кажутся безобидными существами, они способны на героические поступки. Герои в совершенстве владеют боевыми искусствами. Каждый день они переживают опасные приключения. Несмотря на это, друзья находят время на веселье. Черепашки знают, что пока они вместе, им ничего не страшно. Однажды они сталкиваются с трудностями, к которым не были готовы. Если вам понравился Черепашки мутанты ниндзя все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Черепашки ниндзя по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Черепашки ниндзя на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Черепашки мутанты ниндзя 12 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (4)
  1. ПАВЕЛ
    ПАВЕЛ23 марта 2024 18:51
    фильмы полный ноль мульт частично

    новые приключения и 1 версия самые лучшие
  2. Оксид меди
    Оксид меди20 июня 2022 19:34
    Где черепашки 2012 ,2018 и черепашки ниндзя против бэтмена?Не фанат этих мультов но хотелось  бы их видеть здесь 
    1. admin
      adminАдминистраторы23 июня 2022 09:09
      спасибо, добавили
  3. Алекс
    Алекс26 марта 2022 23:10
    Супер мультики детства и фильмы тоже ностальгия)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) smiley