все части фильмов » Канун Дня всех святых смотреть онлайн
Канун Дня всех святых все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Канун Дня всех святых все части

All Hallows' Eve
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Канун Дня всех святых все 2 части по порядку онлайн год 2013-2015, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Канун Дня всех святых. Вы всегда сможете смотреть онлайн Канун Дня всех святых все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер
  • Год: 2013-2015
  • Страна: США
  • Время: 83 мин. / 01:23
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дэмиен Леоне
  • В ролях: Кэти Магвайр, Катрин А. Каллахан, Мари Мэйсер, Кайла Лиан, Майк Джаннелли, Сидни Фрейхофер, Cole Mathewson, Майкл Хмель, Марисса Вульф, Minna Taylor
4.967
5.1
В 2013 и 2015 году США представляют миру новую серию фильмов ужасов, частично берущую заимствования у ставшего классикой «Звонка» - «Канун дня всех святых». В общей сложности вышло два фильма со схожими сюжетами. И там, и там, действие разворачивается накануне одного из культовых для любого американца праздников – Хэллоуина, или, как его называют там, Дня всех святых. И там, и там, главные герои становятся обладателями видеокассеты со странным содержимым. Именно эта кассета и является прямым заимствованием от «Звонка» и именно она становится причиной несчастий, творящихся по сюжету. На этом сходства заканчиваются.
Если первый фильм повествует о совсем юных детишках, оставленных дома для празднования Хэллоуина, то второй рассказывает об одинокой девушке. Если в первом дети обнаружили кассету в чулке с конфетами, то во втором кассета оказывается уже под порогом дома. Если в первом фильме таинственные силы призывают главных героев «выйти из дома и поиграть» (о чём говорит даже слоган фильма), то во втором кассета оказывается своеобразным порталом, через который злые сущности начинают проникать в наш мир.
Локации и актерские составы фильмов также отличаются между собой и никак не связаны друг с другом. Если вам понравился Канун Дня всех святых все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Канун Дня всех святых по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Канун Дня всех святых на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Канун Дня всех святых 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)