все части фильмов » Калейдоскоп ужасов смотреть онлайн
Калейдоскоп ужасов все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Калейдоскоп ужасов все части

Creepshow
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Калейдоскоп ужасов все 3 части по порядку онлайн год 1982-2006, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Калейдоскоп ужасов. Вы всегда сможете смотреть онлайн Калейдоскоп ужасов все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фэнтези, комедия
  • Год: 1982-2006
  • Страна: США
  • Время: 120 мин. / 02:00
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джордж А. Ромеро
  • В ролях: Хэл Холбрук, Эдриенн Барбо, Фриц Уивер, Лесли Нильсен, Кэрри Най, Э. Г. Маршалл, Вивека Линдфорс, Эд Харрис, Тед Дэнсон, Стивен Кинг
6.768
6.9
Серия фильмов «Калейдоскоп ужасов» берёт своё начало ещё во времена, когда фильмы выходили на VHS-кассетах, а телевидение было полностью аналоговым. Как очевидно из названия, каждый из фильмов являет собою подборку из нескольких, не связанных между собой историй в жанре хорроров.
Первый фильм, вышедший в далёком 1982 году, начинается с того, что отец в буквальном смысле вырывает у своего сына журнал, в котором находятся пугающие комиксы. Причём не просто вырывает, а изощрённо уничтожает и выгоняет парня спать. Однако ночью таинственный призрак посещает мальчишку и ведёт его туда, куда в конечном итоге отправился журнал. После этого зрителя ждёт классическая пятёрка хоррорных рассказов, написанных мэтрами жанра.
Второй фильм несколько сократил объём повествования до 3 новелл, причём каждая из них имеет авторство самого Стивена Кинга. Истории мистико-хоррорного направления приправлены щепоткой чёрного юмора и пародии.
Третий фильм, появившийся в прокате, уже в XXI веке, становится реинкарнацией классического первого фильма 1982 года, где нас снова ждёт пять историй, не повязанных между собой. Однако никакого начала, в отличие от первой части, здесь уже нет. Если вам понравился Калейдоскоп ужасов все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Калейдоскоп ужасов по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Калейдоскоп ужасов на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Калейдоскоп ужасов 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)