все части фильмов » Как стать принцессой смотреть онлайн
Как стать принцессой все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Как стать принцессой все части

The Princess Diaries
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Как стать принцессой все 2 части по порядку онлайн год 2001-2004, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Как стать принцессой. Вы всегда сможете смотреть онлайн Как стать принцессой все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия, семейный
  • Год: 2001-2004
  • Страна: США, Великобритания
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Гэрри Маршалл
  • В ролях: Энн Хэтэуэй, Джули Эндрюс, Гектор Элизондо, Хизер Матараццо, Мэнди Мур, Кэролайн Гудолл, Роберт Шварцман, Эрик фон Деттен, Патрик Флюгер, Шон О'Брайан
7.128
6.4
В уже далёких 2000-х на экраны выходили очень добрые и местами поучительные фильмы. К таким можно отнести фильмы «Как стать принцессой» и «Как стать королевой», появившиеся на экранах в 2001 и 2004 году соответственно.
Первая история рассказывает о девочке Мие, на которую совершенно случайно выпадает честь оказаться единственной наследницей трона в одной европейской стране. Подобное случается уж точно не с каждым и не с каждой. Однако не стоит забывать о том, что принцесса – это не только власть, но ещё и изящество, красота, грация и, конечно, этикет. Именно этому предстоит научиться главной героине фильма. А уже в конце ей предстоит принять судьбоносное для неё решение – быть или не быть ей наследницей трона…
Вторая же часть логически продолжает первую, потому смотреть их можно, что называется, на одном дыхании. Мия стала принцессой, однако теперь ей предстоит примерить на себя корону и стать полноценной королевой. А здесь уже нельзя допускать промашек и жизненно необходимо уметь грамотно управлять целой страной. Именно эти уроки на протяжении фильма будут давать новоиспечённой принцессе. Удастся ли ей полноценно возглавить государство и стать главой Женовии? Если вам понравился Как стать принцессой все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Как стать принцессой по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Как стать принцессой на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Как стать принцессой 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Аня
    Аня16 мая 2022 21:55
    Прекрасный фильм!