все части фильмов » Истории ужасов смотреть онлайн
Истории ужасов все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Истории ужасов все части

Museoun iyagi
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Истории ужасов все 3 части по порядку онлайн год 2012-2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Истории ужасов. Вы всегда сможете смотреть онлайн Истории ужасов все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, триллер, фэнтези
  • Год: 2012-2016
  • Страна: Корея Южная
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Хон Джи-ён, Чон Бом-щик, Ким Гок
  • В ролях: Ким Джи-вон, Ким Тхэ-у, Нам Бо-ра, Ра Ми-ран, Ю Ён-сок, Ким Хён-су, Чо Хан-чхоль, На Ён-хи, Чхве Юн-ён, Чха Джон-вон
6.026
5.7
В 2012 году на арену хоррорных фильмов врывается доселе окутанный тайнами кинематограф Южной Кореи. Ввиду политических особенностей не все фильмы могли вырваться за пределы страны до этого времени. Однако теперь мы можем во всей красе понять, чем живёт и дышит одна из самых закрытых стран планеты.
Первый фильм из южнокорейской трилогии «История ужасов» включает в себя пять историй, где каждый любитель триллеров и хорроров найдёт себе рассказ по душе: тут и похищение девушки с целью заснуть под какую-нибудь страшилку на ночь, и экранное воплощение корейского фольклора в виде сказки «Солнце и Луна», и убийца, летящий в самолёте, где до этого он совершил своё очередное убийство, и многое другое.
Спустя год Южная Корея радует зрителя второй частью, где нас ждёт тройная история, заключённая в одной. Есть некий страховой агент, а есть девушка-экстрасенс. Её навыки очень спасают его в работе. Она повествует агенту три истории, которые впоследствии в корне меняют всю работу последнего.
В 2016 году на свет появляется третий фильм серии, получивший кодовое название «Марсианка». В него заключены четыре независимые друг от друга истории (подобно первой части), среди которых есть рассказ землянки, оказавшейся на чужой планете, история успешно сдавшего экзамены ученика, заночевавшего в необычной деревушке, волшебный автомобиль, ведущий себя на трассе совсем не соответственно правилам дорожного движения и история изношенного робота, подружившегося с человеком. Если вам понравился Истории ужасов все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Истории ужасов по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Истории ужасов на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Истории ужасов 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)