все части фильмов » Искусство войны смотреть онлайн
Искусство войны все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Искусство войны все части

The Art of War
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Искусство войны все 3 части по порядку онлайн год 2000-2009, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Искусство войны. Вы всегда сможете смотреть онлайн Искусство войны все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер, криминал, приключения
  • Год: 2000-2009
  • Страна: США, Канада
  • Время: 117 мин. / 01:57
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кристиан Дюге
  • В ролях: Уэсли Снайпс, Энн Арчер, Мори Чайкин, Мари Матико, Кэри-Хироюки Тагава, Майкл Бин, Дональд Сазерленд, Лилиана Коморовска, Джеймс Хун, Пол Хопкинс
6.369
5.7
2000 год открыл новую дилогию о непростых взаимоотношениях в мире политики. Две непримиримые нации – Китай и США – сойдутся в схватке за место под солнцем. И всё это подаётся от лица одиноких, никому неизвестных агентов, занимающихся своим прямым делом – шпионажем и расследованиями.
Фильм «Искусство войны» 2000 года рассказывает о непростых взаимоотношениях между Китаем и США. Агент Нил Шоу ворует у китайцев интеллектуальную собственность, что впоследствии приводит к шантажу последних. Однако жертва выходит из битвы победителем, жестоко отомстив обидчику. Ввиду преступных действий воришка оказывается ещё и подозреваемым в убийстве китайского посла. Чтобы развенчать подозрения относительно себя, он вынужден действовать в одиночку и искать подлинного убийцу. Однако в мире, где истинная политика становится секретом, доверять кому-либо становится практически невыполнимой задачей.
«Искусство войны 2» стало логическим продолжением первой части. Сюжет по-прежнему крутится вокруг агента ООН Нила Шоу. На этот раз жертвой становится его верный друг и наставник по боевым искусствам, а потому жажда мести отныне в разы больше, чем обычно. В розысках убийцы Нил выходит на организацию, всеми силами устанавливающую новый мировой порядок и устраняющую всех, кто не согласен с ними. Против Нила снова заводится уголовное дело, однако главный герой знает: добро должно быть с кулаками, а потому на полную активирует полученные от покойного друга навыки. Если вам понравился Искусство войны все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Искусство войны по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Искусство войны на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Искусство войны 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. гость-89334
    гость-8933415 августа 2022 20:56
    Фильм первый хороший, не бюджетный вариант. Второй надо посмотреть.

    Фильм первый хороший, не бюджетный вариант. Второй надо посмотреть.