все части фильмов » Подборки кино » Американские рождественские фильмы смотреть онлайн
Американские рождественские фильмы все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Американские рождественские фильмы все части

Miracle on 34th Street
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Американские рождественские фильмы все 24 части по порядку онлайн год 1947-2018, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Американские рождественские фильмы. Вы всегда сможете смотреть онлайн Американские рождественские фильмы все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия, семейный
  • Год: 1947-2018
  • Страна: США
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джордж Ситон
  • В ролях: Морин О'Хара, Джон Пейн, Эдмунд Гвенн, Джин Локхарт, Натали Вуд, Портер Холл, Уильям Фроули, Джером Кауэн, Филип Тонг, Джек Альбертсон
7.861
7.9
Картины, посвященные Рождеству, можно отнести к отдельному жанру. Не важно, является ли фильм комедией, мелодрамой, есть ли элементы детективной истории, у них у всех есть общие черты, которые и позволяют их собрать в отдельную группу.
Среди популярных американских рождественских фильмов, особое место занимают комедии. Это неудивительно, ведь праздник, прежде всего, ассоциируется с весельем, забавными моментами, разнообразными абсурдными ситуациями, в которых оказываются герои. Рождественские картины можно условно разделить на романтические, где персонажи обретают любовь и счастье, а также картины, рассчитанные на детскую аудиторию или просмотр всей семьей. В тех и других лентах может быть много волшебства, веры в чудо, в то, что добро обязательно победит зло, все смогут исполнить свои заветные желания и стать счастливыми.
Несмотря на то, что кинокомпании мелкие и крупные ежегодно к празднику выпускают несколько десятков новых фильмов, есть несколько картин, которые уже долгие годы остаются популярными. На них выросло не одно поколение зрителей, для которых уже стало традицией каждый праздник посвящать просмотру этой картины.
Пожалуй, одним из самых популярных рождественских фильмов является «Один дома». Все давно уже наизусть знают историю о том, как многодетная семья собирается провести рождественские каникулы в Европе, но в спешке забывает одного из детей дома. Кевин не теряется и быстро находит множество преимуществ этой ситуации. А когда в дом проникают грабители, мальчик проявляет чудеса изобретательности, чтобы с ними справиться.
Еще одной картиной, на которую стоит обратить внимание, является фильм 2003 года «Плохой Санта». Можно сказать, что это пионер среди работ, где применяется довольно нетрадиционный подход к рождественской истории. Это рассказ о необычной дружбе пропойца и мошенника и грустного мальчика, которые не верит в чудеса и Санта Клауса, но ему был очень нужен друг. Создатели фильма рассчитывали, прежде всего, на взрослую аудиторию, это прослеживается из тех тем, которые они не боялись затрагивать. И все же у них получилась трогательная рождественская история.
Американские рождественские фильмы можно разделить на несколько категорий. Это и романтические комедии, об обретении любви в праздники, это волшебные фильмы для детей, которые учат их быть добрыми, всегда верить в чудо. В последние годы все больше появляется работ, где затрагиваются сложные и спорные темы равенства полов, самовыражения, осознания собственного я. Также стали выходить на экраны работы с более откровенным юмором, которые рассчитаны только на взрослую аудиторию и не годятся для семейного просмотра. Но независимо от темы, жанра и сюжета, все они транслируют идею о том, что после приключений и испытаний, выпавших на долю героев, обязательно все закончится хорошо.
Поэтому зритель всегда может подобрать для просмотра в праздничный вечер фильм, который ему придется по душе, и будет отвечать его предпочтениям и интересам. Если вам понравился Американские рождественские фильмы все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Американские рождественские фильмы по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Американские рождественские фильмы на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Американские рождественские фильмы 24 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Jack
    Jack26 декабря 2023 08:30
    Один из лучших фильмов на Рождество!