все части фильмов » Подборки кино » Топ 20 Самые кассовые фильмы смотреть онлайн смотреть онлайн
Топ 20 Самые кассовые фильмы смотреть онлайн все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Топ 20 Самые кассовые фильмы смотреть онлайн все части

Titanic
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Топ 20 Самые кассовые фильмы смотреть онлайн все 20 части по порядку онлайн год 1997-2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Топ 20 Самые кассовые фильмы смотреть онлайн. Вы всегда сможете смотреть онлайн Топ 20 Самые кассовые фильмы смотреть онлайн все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мелодрама, история, триллер, драма
  • Год: 1997-2019
  • Страна: США, Мексика, Австралия
  • Время: 194 мин. / 03:14
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джеймс Кэмерон
  • В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт, Билл Пэкстон, Бернард Хилл, Дэвид Уорнер, Виктор Гарбер
8.363
7.8
Данный раздел посвящен легендарным кинофильмам, которые в прокате собрали самые кассовые сборы за всю историю. Тут можно найти мультфильмы, боевики, приключения, фантастику, фэнтези и романтику. Каждый любитель кино найдет здесь что-то по своему вкусу и не сможет оторваться от экрана. В топ 20 попали только лучшие произведения кинематографа, которые взбудоражили мир. Смотреть такие фильмы одно удовольствие, особенно в компании с семьей или друзьями. Режиссеры данных кинокартин потрудились на славу и заработали миллиарды долларов на продаже билетов. Не говоря о рекламе и телевидении. Что уж говорить про актеров, после таких взлетов, их имена прогремели на всю планету. Если до этого их никто не знал, то после одной удачной роли, они превратились в востребованных и узнаваемых персон.
Многие фильмы из этой категории удостоились самой значимой награды – Оскара. Это значит, что кино автоматически становится лучшим из лучших и обязательно рекомендуется к просмотру. В основе топа лидируют такие жанры, как фантастика и фэнтези. Люди отдают большое предпочтение чему-то неизведанному и волшебному. Поэтому на первых строчках расположились кинофильмы с хорошей компьютерной графикой и спецэффектами. Исходя из списка самых кассовых фильмов, можно заметить, что зрители просто обожают франшизы, снятые по комиксам. Кинокартины про супергероев от Марвел занимают сразу несколько позиций в топ 20. И первым шедевром компании Марвел в данном списке стал фильм «Мстители. Финал». При общем бюджете в $356 000 000 долларов он собрал только на кассовых сборах $2 797 501 328, а если еще прибавить рекламу от видеороликов и других ресурсов, то цифры выходят просто космические.
Большинство кинофильмов данного топа имеют высокий рейтинг на кино поиске. С каждым годом выпускают новые картины, которые по кассовым сборам затмевают своих соперников. Но некоторые фильмы достигли настолько высоких сумм, что до сих пор числятся в первых рядах топаю Самым первым кинофильмом, который побил все рекорды кассового сбора стал шедевр от талантливого режиссера Джеймса Камерона «Титаник». Эта история любви покорила сердца миллионов людей и спустя десятки лет считается одним из лучших фильмов за всю историю кинематографа. Позже этот же режиссер снял еще один прекрасный фильм про мир будущего и побил свой первый рекорд. Это очень продуманная социальная фантастика, которая раскрывает другую вселенную, а заодно и мир компьютерных возможностей. Показывая современную анимацию - она практически сливается с реальностью. Сегодня он числится на первом месте по кассовым сборам всего мира. Посмотреть его можно на нашем сайте, а также все части «Мстителей» и других фантастических кинокартин. Данный раздел собирает в себе только самые топовые фильмы, которые обязательны к просмотру. Эти картины настолько хороши, что их можно пересматривать раз за разом, наслаждаясь шикарной графикой и талантливой игрой актеров. Каждый киноман найдет для себя любимое кино вне зависимости от жанров и сюжетов. Если вам понравился Топ 20 Самые кассовые фильмы смотреть онлайн все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Топ 20 Самые кассовые фильмы смотреть онлайн по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Топ 20 Самые кассовые фильмы смотреть онлайн на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Топ 20 Самые кассовые фильмы смотреть онлайн 20 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (4)
  1. Гость Светлана
    Гость Светлана5 ноября 2022 10:46
    здравствуйте. можно посмотреть у вас все части МИЛЛИАРДЫ ?
    1. admin
      adminАдминистраторы7 ноября 2022 12:06
      только для подборки "Топ 250 лучших сериалов"
      но это не будет скоро
  2. Гость Игорь
    Гость Игорь27 сентября 2022 20:45
    от балды накидали подборку? последние форсажи? железный человек 3? серьезно?
    1. admin
      adminАдминистраторы28 сентября 2022 00:01
      Топ 20 Самые кассовые фильмы Мир без США
      Форсаж 9 (2021) - $553.2 млн
      Форсаж: Хоббс и Шоу (2019) - $585.1 млн
      Железный человек 3 (2013) - $805.8 млн
      Потом обновлю еще раз список мир+сша