все части фильмов » Инфекция смотреть онлайн
Инфекция все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Инфекция все части

Contracted
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Инфекция все 2 части по порядку онлайн год 2013-2015, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Инфекция. Вы всегда сможете смотреть онлайн Инфекция все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы
  • Год: 2013-2015
  • Страна: США
  • Время: 84 мин. / 01:24
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Эрик Инглэнд
  • В ролях: Неджарра Таунсенд, Кэролайн Уильямс, Элис МакДональд, Мэтт Мерсер, Кэти Стеджман, Чарли Кунц, Саймон Баррет, Рубен Пла, Е-Кан Сунг, Дэйв Холмс
4.905
5.3
Инфекция (2013)
События происходящие в фильме разворачиваются вокруг девушки по имени Саманта. Она привыкла жить одним днем, не задумываясь о том, что будет завтра. Представительница прекрасного пола увлекалась употреблением запретных веществ. В тот вечер все случилось как происходило до того, она напилась и употребила наркотики. Эта гремучая смесь изменила ее сознания. В итоге она вступила в интимную связь с незнакомым парнем. Эта близость привела к неожиданным последствиям. Она перестала быть похожей на саму себя. У нее резко начало ухудшаться здоровья: то приступ кровавой рвоты, то волосы выпадают клочьями, то зубы выпадают один за другим. С каждым днем становилось все хуже и хуже. Ее мать напугана таким развитием событий и отправляет ее к врачу .Доктор подозревает, что она подцепила венерическое заболевание. Девушка старается как можно меньше попадать на глаза другим людям.

Инфекция: Фаза 2 (2015)
Неизвестный вирус стремительно распространяется по городу. Медицинские работники не сталкивались ни с чем подобным, поэтому не знают как с ним бороться. Это становится причиной для всеобщей паники. Но ученые стараются как можно больше узнать о вирусе, чтобы ликвидировать его. От них зависит судьба всего мира, ведь если они не найдут способ контролировать эту эпидемию, то вскоре начнется настоящий ад. Первой жертвой стала девушка по имени Саманта. Вскоре она превратилась в зомби, но перед этим заразила соцработника Райли. Парень не хочет становиться монстром и пытается найти способ вылечиться. Если вам понравился Инфекция все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Инфекция по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Инфекция на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Инфекция 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)