все части фильмов » Интервью с вампиром смотреть онлайн
Интервью с вампиром все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Интервью с вампиром все части

Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Интервью с вампиром все 3 части по порядку онлайн год 1994-2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Интервью с вампиром. Вы всегда сможете смотреть онлайн Интервью с вампиром все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, ужасы, фэнтези
  • Год: 1994-2022
  • Страна: США
  • Время: 123 мин. / 02:03
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Нил Джордан
  • В ролях: Том Круз, Брэд Питт, Стивен Ри, Антонио Бандерас, Кристиан Слэйтер, Кирстен Данст, Домициана Джордано, Тандиве Ньютон, Роджер Ллойд Пэк, Джордж Келли
7.956
7.5
События происходящие в фильме поведают о жизни вампира по имени Луи. Однажды устав от всего вампир приходит к корреспонденту и рассказывает ему все что с ним происходило. Он начал свой рассказ с периода юности, того времени когда он был человеком. На том жизненном этапе у него была любимая жена и прекрасный ребенок. Он занимался фермерской деятельностью и чувствовал себя абсолютно счастливым человеком. Но все изменилось в тот момент, когда его самые дорогие люди погибают. Это надломило молодого человека, он перестал чувствовать что-либо кроме ноющей боли утраты. Он пытается успокоить себя ежедневно приходя на кладбище, Луи плакал и мечтал поскорее с ними встретится. Парень решил, что надежнее всего будет специально нарываться на проблемы и ждать смерти. Одной ночью представитель сильного пола знакомится с вампиром по имени Лестад. Последний рассказывает о своем существовании и предлагает ему освободиться от жизненных проблем. Луи от горя принимает предложение нового знакомого, не понимая, что его ждет. Молодой человек превращается в вампира, ему не нужна была вечная жизнь, он только мечтал о том, что сможет освободиться от боли утраты. Он искренни верит в то, что вскоре это случится. Мужчина начинает узнавать о том как живут кровопийцы и понимает, что совершил ужасную ошибку. Эмоции не стихли, чувства не погасли, а только усилились. Луи не превратился в кровожадного монстра, каким его хотел видеть Лестад и последнего это невероятно раздражало. Как будут дальше развиваться события в этой увлекательной истории? Фильм получил продолжение «Королева проклятых». Если вам понравился Интервью с вампиром все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Интервью с вампиром по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Интервью с вампиром на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Интервью с вампиром 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (4)
  1. Гость Анатолий
    Гость Анатолий2 января 2023 20:27
    П****ство какое то
    1. Дина Динова
      Дина Динова24 июня 2023 01:11
      Не нравится,не смотрите, а гадости писать необязательно.
    2. Бред Питт
      Бред Питт12 июля 2023 09:23
      Выйди со мной раз на раз, проверим какой ты смелый в реале
  2. Марк
    Марк1 ноября 2022 04:19
    Мой любимый фильм.