все части фильмов » Из мальчишек в мужики смотреть онлайн
Из мальчишек в мужики все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Из мальчишек в мужики все части

Ah Boys to Men
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Из мальчишек в мужики все 4 части по порядку онлайн год 2012-2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Из мальчишек в мужики. Вы всегда сможете смотреть онлайн Из мальчишек в мужики все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия
  • Год: 2012-2017
  • Страна: Сингапур
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джек Нео
  • В ролях: Джошуа Тань, Тош Чжан, Ван Вэйлян, Noah Yap, Charlie Goh, Daniel Ang, Вивек Арора, Fish Chaar, Елена Чу, Люк Ли Вэнь Лунг
6.2
События происходящие в кинокартине разворачиваются вокруг молодого парня по имени Кен. Он был типичным маменькиным сынком, который не стыкался с реальными проблемами и тяжелее ложки в жизни ничего не поднимал. Женщины семьи, а именно мама и бабушка всегда старались оградить его от проблем и подстелить соломку там где все таки суждено упасть. Он не был загружен ни учебой, ни работой, у него не было совершенно никаких обязанностей. Такое воспитание не привело ни к чему хорошему, и парень оказался абсолютно не приспособленным к взрослой жизни. Да он и не собирался что-то менять, его все устраивало. Но у судьбы были совершенно другие планы. Как-то раз на пороге их доме появился почтальон, с письмом адресованным Кену. Это очень насторожило бабушку и маму, ведь ему никогда не приносили письма. Как оказалось, это было не обычное письмо, а повестка о том, что пришло время послужить Отечеству. Эта новость стала настоящей трагедией для всей семьи, они не представляли как их маленький мальчик окажется во взрослом, жестоком мире. Но члены семьи не собираются так легко сдаваться, они готовы на все чтобы уберечь Кена от армии. Женщины придумывают различные способы и причины, чтобы его не забрали. Пока что все безуспешно, но они не перестают пытаться. И это очень радует парня, ведь он так же не хочет. Но близится день, когда ему придется покинуть родные стены. Фильм получил продолжение « Из мальчишек в мужики 2 », « Из мальчишек в мужики 3 », « Из мальчишек в мужики 4 ». Если вам понравился Из мальчишек в мужики все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Из мальчишек в мужики по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Из мальчишек в мужики на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Из мальчишек в мужики 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)