все части фильмов » Из Вегаса в Макао смотреть онлайн
Из Вегаса в Макао все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Из Вегаса в Макао все части

Du cheng feng yun
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Из Вегаса в Макао все 3 части по порядку онлайн год 2014-2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Из Вегаса в Макао. Вы всегда сможете смотреть онлайн Из Вегаса в Макао все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия, боевик
  • Год: 2014-2016
  • Страна: Китай, Гонконг
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Вон Цзин, Билли Чун
  • В ролях: Чоу Юнь-Фат, Николас Це, Чэпман То, Цзин Тянь, Гао Ху, Энни У, Хуэй Сиу-Хун, Макс Чжан, Майкл Вон, Сэмми Сум
5.7
4.9
Преступники тоже люди, у них как и законопослушных граждан есть свои страхи. Больше всего они боятся других злоумышленников, которые могут оказаться намного успешнее. События разворачиваются вокруг талантливого и невероятно везучего мошенника по имени Хедрик. За свою так называемую трудовую деятельность он воплотил в жизнь провернул не одну аферу, он действовал профессионально, не оставляя никаких следов. Все его дела завершились успехом. Но однажды случилось то, что заставило его пересмотреть свои ценности и завершить свою злодейскую карьеру. Теперь он остался без работы и находится в поисках подходящего варианта. Вскоре на него выходит хозяин казино в Лас-Вегасе предлагает ему работу связанную с контролем безопасности. Как-то раз мужчина встречает старого товарища и по совместительству своего учителя Бенца. Именно он научил Хендрика всем секретам и тонкостям этого дела. Когда они встретились, то вместе с Бенцом был еще один парень. Как оказалось, новый знакомый является новичком, но очень перспективным. Ведь несмотря на юный возраст и короткую преступную деятельность он уже является участником большого международного дела. Эта встреча кардинально меняет его жизнь, и теперь от него зависит успешность того дела. Он является носителем важной информации. Теперь за ним тщательно следят представители правоохранительных органов и преступного мира. Фильм получил продолжение под названием « Из Вегаса в Макао 2 », « Из Вегаса в Макао 3 ». Если вам понравился Из Вегаса в Макао все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Из Вегаса в Макао по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Из Вегаса в Макао на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Из Вегаса в Макао 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)