все части фильмов » Изабелла смотреть онлайн
Изабелла все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Изабелла все части

Isabel
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Изабелла все 3 части по порядку онлайн год 2011-2016, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Изабелла. Вы всегда сможете смотреть онлайн Изабелла все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: история, биография
  • Год: 2011-2016
  • Страна: Испания
  • Время: 75 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Хорди Фрадес, Ориоль Феррер, Сальвадор Гарсия Руис
  • В ролях: Мишель Хеннер, Рамон Мадаула, Родольфо Санчо, Хорди Диас, Айноа Сантамария, Серхио Перис-Менчета, Луис Солер, Элисабет Хелаберт, Андрес Эррера, Педро Касабланк
7.736
8.3
Изабелла (сериал 2011 – 2014)
Главной героиней этой истории является очаровательная девушка по имени Изабелла. У нее есть брат Альфонсо. Не так давно умер их отец, поэтому они должны были отправиться в замок своего старшего брата и по совместительству нынешнего правителя короля Энрике IV. Большинство его подданных называют его обидным прозвищем, а именно «Бессильный». Мужчина страдал от бесплодия, поэтому не мог иметь детей. Но людям было все равно, что обсуждать. Народное недовольство привело к тому, что в высших кругах участились разговоры о том, что он должен оставить престол. Поползли сплетни и королевская семья пострадала. В том числе и Изабелла с братом. Представительница прекрасного пола и подумать не могла, что ей придется возглавить королевство и бороться за трон с недоброжелателями.

Император Карлос (сериал 2015 – 2016)
События берут свое начало в 1517 году, именно тогда молодой правитель первый раз оказался на территориях Испании. Несмотря на свою молодость и неопытность в политических вопросах он мечтает о том, что сможет стать одним из самых могущественных и сильных людей на европейских землях. Он готов сделать все возможное и невозможное для достижения собственных целей. Его не останавливает даже то, что у него множество недоброжелателей, готовых на все чтобы уничтожить его.

Игра на престоле (ТВ, 2016)
События разворачиваются на территории Испании во время правления девушки по имени Хуана. Она законная наследница трона, ведь является четвертой дочерью короля Фердинанда Второго. Но не все так просто, ведь на ее трон позарился ее собственный муж лорд Фландес. Он не брезгует никакими методами и решает действовать максимально жестоко. Мужчина распускает слухи среди монархов и дворян о том, что Хуана психически не здорова. Теперь представители этих слоев общества начинают к ней присматриваться и проводить разного рода проверки. Если вам понравился Изабелла все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Изабелла по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Изабелла на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Изабелла 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Екатерина
    Екатерина16 августа 2022 21:30
    Хороший и подробный сериал на отличном и богатом историческом материале. Хорошо снят, хотя бюджет явно не очень большой - художники проделали огромную работу. Много отличных актерских работ, которые вызывают сочувствие или ненависть к персонажам. С историей создатели фильма справились очень достойно и смотреть будет интересно!