все части фильмов » Жил-был Тигр смотреть онлайн
Жил-был Тигр все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Жил-был Тигр все части

Ek Tha Tiger
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Жил-был Тигр все 3 части по порядку онлайн год 2012-2022, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Жил-был Тигр. Вы всегда сможете смотреть онлайн Жил-был Тигр все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер, мелодрама
  • Год: 2012-2022
  • Страна: Индия
  • Время: 132 мин. / 02:12
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кабир Кхан
  • В ролях: Салман Кхан, Катрина Каиф, Гириш Карнад, Рошан Сет, Ранвир Шори, Ашок Авасти, Авинаш Бадал, Киран Батра, Вимал Батра, Сушма Бэтт
7.695
5.5
Для индийского агента специального назначения Маниша по прозвищу Тигр эта задача стала приоритетной. Недавно неизвестный продал секретные данные государства геополитическим противникам Индии. Тигр является самым лучшим агентом индийского государства, и именно ему поручают задание разобраться с изменником раз и навсегда. Государственные спецслужбы подозревают в государственной измене ракетчика Кидавю. Спецагенту необходимо разобраться в ситуации и, если информация подтвердится, заставить предателя заплатить. Но чтобы подобраться к вероятной цели ближе и не спугнуть её, индиец решает действовать через ассистентку инженера – Зою. Однако обстоятельства складываются так, что главный герой влюбляется в девушку. И в этот момент протагонист узнаёт, что девушка связана с пакистанской разведкой. С ней же оказывается связан и инженер, которого получается предать правосудию. После этой миссии Маниш подаёт в отставку.
Но через некоторое время родина вновь позвала мужчину. На этот раз причиной стали иракские террористы под руководством Абу Усмана. Исламские радикалы захватили больницу и взяли в заложники медсестёр из Индии и Пакистана. Также они собираются ликвидировать американских журналистов. ВС США дали индийским и пакистанским агентам семь дней. В противном случае больница будет уничтожена бомбардировками. Если вам понравился Жил-был Тигр все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Жил-был Тигр по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Жил-был Тигр на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Жил-был Тигр 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)