все части фильмов » Идеальная игрушка смотреть онлайн
Идеальная игрушка все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Идеальная игрушка все части

Life-Size
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Идеальная игрушка все 2 части по порядку онлайн год 2000-2018, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Идеальная игрушка. Вы всегда сможете смотреть онлайн Идеальная игрушка все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, комедия, семейный
  • Год: 2000-2018
  • Страна: США
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Марк Росман
  • В ролях: Линдси Лохан, Джер Бернс, Энн Мари ДеЛуис, Гарвин Санфорд, Том Батлер, Тайра Бэнкс, Джиллиан Фергей, Ди Джей Джексон, Коррин Косло, Альф Хамфриз
6.444
5.6
Главной героиней кинокартины «Идеальная игрушка» выступает четырнадцатилетняя девочка Кейси, пережившая ужасную трагедию, а именно трагическую смерть любимой мамы. Само собой, девчушка находилась в подавленном состоянии, не реагируя практически ни на что. О чем говорить, если даже с отцом Кейси не могла найти общий язык. Неизвестно чем бы это все закончилось, но однажды в руки подростка попала старинная книга с древними магическими знаниями. С помощью данного фолианта вмиг повеселевшая школьница решает вернуть свою ненаглядную маму к жизни. И действительно заклинание сработало, правда, несколько в другую сторону.

В 2018 году на большие экраны вышел сиквел главной героиней, которой выступила девушка по имени Грейс, ставшая исполнительным директором фирмы, выпускающей игрушки. Бразды правления красавица получила после ареста своей матери после обвинений в финансовых махинациях. Естественно, все эти обвинения были ложными, но, несмотря на усилия адвокатов, женщина попала на скамью подсудимых. И практически сразу девушка столкнулась с проблемами в ведении бизнеса. И надо же такому случиться, что на помощь к бедняжке пришла особенная подруга в лице ожившей куклы Евы. Если вам понравился Идеальная игрушка все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Идеальная игрушка по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Идеальная игрушка на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Идеальная игрушка 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)