все части фильмов » Король шаманов аниме смотреть онлайн
Король шаманов аниме все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Король шаманов аниме все части

Shaman King
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Король шаманов аниме все 2 части по порядку онлайн год 2001-2021, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Король шаманов аниме. Вы всегда сможете смотреть онлайн Король шаманов аниме все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, боевик
  • Год: 2001-2021
  • Страна: Япония
  • Время: 22 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Сэидзи Мидзусима, Цуёси Нагасава, Кадзуки Цунода
  • В ролях: Оливер Уаймэн, Эндрю Рэннеллс, Майкл Синтерниклаас, Мэгуми Хаясибара, Тара Джейн, Сэм Ригел, Эми Бернбаум, Рэйчел Лиллис, Себастьян Арселус, Шон Шеммель
8.115
8.1
Сюжет увлекательного, фантастического мультсериала разворачивается вокруг харизматичного, смелого мальчугана по имени Йо. На первый взгляд мальчишка ничем не отличается от большинства своих ровесников. Однако в отличие от них подросток искренне верит в потусторонний мир. Само собой, многие его товарищи снисходительно относятся к верованиям приятеля. Правда, мальчишка и представить себе не мог, что совсем скоро судьба подарит ему знакомство с настоящим духом древнего самурая Амидамару, который вселился в тело Йо, превратив парня в боеспособного шамана, умеющего общаться с потусторонними силами. В итоге парнишку и его необычного друга ждет серия занимательных и опасных одновременно приключений.

В 2021 году состоялась премьера полнометражного мультфильма основанного по мотивам вышеупомянутого мультсериала. Действие мультфильма разворачивается в вымышленном мире, где раз в пятьсот лет проводилось масштабное состязание, на котором соревновались друг с другом всевозможные шаманы, показывающие свои знания и умения. Парнишка по имени Асакура Йо невзрачен и не производит никакого впечатления на окружающих людей. Однако мало кто знает, что именно он владеет удивительными способностями настоящего колдуна, решившего участвовать в вышеуказанном турнире. Если вам понравился Король шаманов аниме все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Король шаманов аниме по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Король шаманов аниме на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Король шаманов аниме 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)