все части фильмов » Зубная фея смотреть онлайн
Зубная фея все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Зубная фея все части

Tooth Fairy
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Зубная фея все 2 части по порядку онлайн год 2009-2012, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Зубная фея. Вы всегда сможете смотреть онлайн Зубная фея все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, комедия, семейный, спорт
  • Год: 2009-2012
  • Страна: США, Канада
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Майкл Лембек
  • В ролях: Дуэйн Джонсон, Эшли Джадд, Стивен Мерчант, Райан Шеклер, Сет МакФарлейн, Джули Эндрюс, Чейз Эллисон, Дестини Уитлок, Брэндон Т. Джексон, Дэн Йоффре
6.104
5
Главным героем кинокартины выступает известный хоккеист Дерек Томпсон известный по кличке «Зубная Фея». Такое забавное прозвище спортсмен получил отнюдь не за милость и добродушие, а за то, что он в прямом смысле этого слова выбивает зубы соперникам на площадке. Плюс ко всему мужчина не верит в чудеса и вскоре его излишняя серьезность дала о себе знать. Однажды хоккеист познакомился с некой дамой, воспитывающей двух очаровательных ребятишек. У ее девочки Тэсс выпал зуб, и женщина поведала об этом Дереку, однако тот лишь рассмеялся в ответ. И тогда за такие слова его решили проучить настоящие живые Зубные феи, которые заставили хоккеиста выполнять их работу.
Сиквел оригинального кинофильма рассказывает похожую историю только главным героем, отныне выступает мужчина по имени Ларри в жизни, которого наступила «черная полоса». Сначала он расстался с любимой девушкой, на которой собрался жениться, а после имел неосторожность обидеть ни в чем неповинного ребенка, заявив, что Зубных фей не существует и это все выдумки. Услышав подобное нелицеприятное заявление настоящие Зубные феи решают проучить излишне резкого американца, заставив того выполнять их нелегкую работу. Если вам понравился Зубная фея все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Зубная фея по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Зубная фея на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Зубная фея 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)