все части фильмов » Зомби 2 смотреть онлайн
Зомби 2 все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Зомби 2 все части

Zombi 2
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Зомби 2 все 4 части по порядку онлайн год 1979-1989, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Зомби 2. Вы всегда сможете смотреть онлайн Зомби 2 все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы
  • Год: 1979-1989
  • Страна: Италия
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Лучио Фульчи
  • В ролях: Тиса Фэрроу, Иэн МакКаллок, Ричард Джонсон, Эл Клайвер, Ауретта Гей, Эвелин Баррет, Ольга Карлатос, Уго Болонья, Рамон Браво, Омеро Капанна
6.731
6.8
«Зомби 2» - культовый фильм ужасов прославленного, итальянского режиссера и специалиста по подобным кинокартинам – Лючио Фульчи. Такое название картина получила из-за одновременного выхода в прокат кинокартины «Расцвет мертвецов». Также кинофильм известен и под другим названием «Пожиратели плоти». Действие киноленты разворачивается в Нью-Йорке образца 1979 года. В гавани большего города дрейфует никем не управляемая яхта. Представители патруля останавливают судно, осматривая его. Однако служители закона и представить себе не могли, что яхта является источником распространения зомби-вируса.

В 1988 году состоялась премьера кинофильма «Пожиратели плоти 2» режиссером, которой изначально, также выступил Лючио Фульчи. Но из-за «производственного ада» и требований продюсеров режиссер, в конце концов, ушел из проекта. Сюжет картины начинается с того момента, когда хорошо вооруженные диверсанты проникнув на территорию специального института атакуют представителей ученого совета, занимающихся передачей контейнера с биологическим оружием. Ученым и охране удается отбиться от нападающих, но вышеупомянутое оружие попадает в руки одного из диверсантов, которое в итоге распространяет опаснейший вирус. Следующим по хронологии кинофильмом из этой серии стала картина «Зомби: Смертоносные птицы». Действие картины разворачивается вокруг студентов-орнитологов, решивших отправиться в увлекательную экскурсию в старинное поместье. В этом особняке несколько лет назад произошли удивительные события. Однако излишне любознательная молодежь и представить себе не могла, что их ожидает в вышеуказанном поместье.

В 1989 году на большие экраны вышла кинокартина «После смерти», где Лючио Фульчи выступил в качестве одного из продюсеров. Действие картины разворачивается на одном из отдаленных от цивилизации острове, где из-за древнего проклятия местного шамана открылись врата ада, из которого в наш мир проникли кровавые монстры. Если вам понравился Зомби 2 все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Зомби 2 по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Зомби 2 на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Зомби 2 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)