все части фильмов » Золотой лед смотреть онлайн
Золотой лед все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Золотой лед все части

The Cutting Edge
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Золотой лед все 4 части по порядку онлайн год 1992-2010, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Золотой лед. Вы всегда сможете смотреть онлайн Золотой лед все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мелодрама, спорт, драма, комедия
  • Год: 1992-2010
  • Страна: США
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Пол Майкл Глейзер
  • В ролях: Д.Б. Суини, Мойра Келли, Рой Дотрис, Терри О'Куинн, Дуайр Браун, Крис Бенсон, Кевин Пикс, Бэрри Флэтмэн, Рэйчелл Оттли, Стив Сирс
7.349
6.9
«Золотой лед» представляет собой серию занимательных, спортивных кинофильмов объединенных одной тематикой фигурного катания.

«Золотой лед» (1992)
Кинокартина повествует зрителю романтическую, драматическую и местами комедийную историю богатой, но при этом чересчур избалованной фигуристки Кейт Мосли, мечтающей выступить на большом международном соревновании. И надо же такому случиться, что перед 26-и Олимпийскими зимними играми, куда мечтает попасть танцовщица, ее поставили в пару с бывшим хоккеистом Дагом Дорси. Само собой, такая рокировка не нравится своенравной красавице, однако она и представить себе не могла, что новый партнер полностью изменит ее жизнь.

«Золотой лед 2: В погоне за золотом» (2006)
Главной героиней сиквела стала дочь Дага и Кейт – Джеки, которая пошла по стопам родителей тоже став фигуристкой. Девушка мечтает стать олимпийской чемпионкой и ежедневно подвергает себя изнурительным тренировкам. К сожалению, серьезная травма выбивает ее из колеи. И только вера в себя и знакомство с роллером Алексом Харрисоном заставляет фигуристку не сдаваться и идти только вперед.

«Золотой лед 3: В погоне за мечтой» (ТВ, 2008)
Сюжет кинофильма разворачивается вокруг профессиональных фигуристов Селесты и Зака, готовящихся к международным соревнованиям. Ребята не только танцуют вместе, но и по-настоящему любят друг друга. Казалось бы, ничто и никто не может помешать их планам. Но юные спортсмены и представить себе не могли, как ошибались на этот счет.

«Золотой лёд 4: Огонь и лёд» (ТВ, 2010)
Главной героиней киноленты выступает талантливая фигуристка Александра Дельгадо подающая большие надежды в большом спорте. Но ее многообещающая карьера оказывается под угрозой из-за серьезной травмы, полученной партнером спортсменки. Если вам понравился Золотой лед все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Золотой лед по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Золотой лед на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Золотой лед 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)