все части фильмов » Золотое Рождество смотреть онлайн
Золотое Рождество все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Золотое Рождество все части

A Golden Christmas
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Золотое Рождество все 3 части по порядку онлайн год 2009-2012, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Золотое Рождество. Вы всегда сможете смотреть онлайн Золотое Рождество все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, мелодрама, комедия, семейный
  • Год: 2009-2012
  • Страна: США
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джон Марловски
  • В ролях: Андреа Рот, Николас Брендон, Элиса Донован, Брюс Дэвисон, Элли Миллс, Джейсон Лондон, Дэниэл Зыков, Мелоди Холлис, Шерман, Роберт Сиэй
5.814
5.6
Увлекательная рождественская трилогия примечательна тем, что ключевыми персонажами выступают милые, забавные щенки вокруг, которых разворачиваются основные события серии.
Сюжет оригинальной кинокартины знакомит зрителя с симпатичной девушкой Джессикой Райт, которая еще в детстве была влюблена в соседского парнишку, имевшего золотистого ретривера. Повзрослев, красавица переехала в другой город, где стала преуспевающим адвокатом, выйдя замуж, а также родив очаровательного отпрыска Генри. Однако несколько лет назад любимый муж умер, а девушка вернулась в фамильный особняк, опустевший после того, когда ее родители перебрались во Флориду. И надо же такому случиться, что именно в этот момент Джессика встретила своего друга детства, в которого была отчаянно влюблена. В 2011 году вышла вторая часть главной героиней, которой выступила девушка Лиза, переехавшая во Флориду вместе с тремя потешными щеночками, ставшими для американки проводником в новую жизнь. Третья часть знакомит зрителя с главными героями в лице Бобби и Хизер. В детстве ребята были по-настоящему неразлучными, но, когда друзья повзрослели им, пришлось расстаться. Мальчишка ушел служить на флот, а Хизер отправилась покорять сцену. Казалось бы, бывшие приятели никогда не встретятся друг с другом, но на Рождестве судьба уготовила им приятную и неожиданную со всех точек зрения встречу. Если вам понравился Золотое Рождество все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Золотое Рождество по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Золотое Рождество на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Золотое Рождество 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Екатерина
    Екатерина17 мая 2022 19:35
    постоянно открывается реклама со звуком, смотреть кино невозможно