все части фильмов » Золотая молодежь смотреть онлайн
Золотая молодежь все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Золотая молодежь все части

Metropolitan
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Золотая молодежь все 3 части по порядку онлайн год 1989-1998, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Золотая молодежь. Вы всегда сможете смотреть онлайн Золотая молодежь все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год: 1989-1998
  • Страна: США, Испания
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Уит Стиллман
  • В ролях: Кэролин Фарина, Эдвард Клементс, Крис Эйгеман, Тейлор Николс, Эллисон Паризи, Дилан Хандли, Изабель Жиль, Брайан Ледер, Уилл Кемпе, Эллиа Томпсон
7.214
7.40
Данная трилогия режиссера и сценариста Уита Стиллмана показывает зрителям молодежь 80-х годов ХХ века, которая отдыхала, общалась и просто весело проводила свое свободное время. Собственно на этом и акцентирует зрительское внимание вышеупомянутый постановщик.
Сюжет кинокартины 1989 года разворачивается вокруг так называемой «золотой молодежи» проживающей в Манхэттене. Ребята обожают различного рода увеселительные мероприятия. Однако в последнее время на вечеринках они, откровенно говоря, скучают. Им хочется что-то нового и необычного. И вот однажды в их кампании появляется дерзкий новичок, который предложил новоиспеченным товарищам довольно-таки интересное занятие. В 1994 году состоялась премьера картины «Барселона» действие, которой разворачивается в одноименном городе во времена падения диктатуры Франко. Главным героем кинофильма выступает натовский офицер в лице Фреда Бойнтона, прибывший в Барселону, где проживает его двоюродный брат Тед. Вместе с братом мужчина ощущает на себе все прелести долгожданной свободы. Завершающей трилогию картиной стала кинолента «Последние дни диско» действие, которой разворачивается в Нью-Йорке образца конца 80-х годов минувшего столетия. Главными героинями кинофильма выступают две подружки Элис и Шарлотта, работающие в нью-йоркском издательстве и которых впереди ожидают увлекательные и опасные одновременно приключения. Если вам понравился Золотая молодежь все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Золотая молодежь по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Золотая молодежь на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Золотая молодежь 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Мари
    Мари18 марта 2024 21:33
    и никто не подозревал, что Хозяева денег уже начали сокращать население планеты до золотого миллиарда.. - наркотики стали их тихим оружием... за Диско будут стадионы, где наркотики начнут раздавать подросткам...  Сегодня зажравшимся тварям уже и золотой миллиард не нужен..- 500 000 им достаточно на органы и в виде сексприслуги. Бильдербергский Клуб действует давно и планомерно. Но они не говорят о себе главного,- хладнокровные анг-лы - это анг-елы Люцифера. А бороться с этими долгожителями обычными методами бесполезно. Но вот Высшими Законами - а это значит "умали не прикасаясь"- Человечность преодолеет любые проблемы не только в матеральном Мире. И этого нельзя забывать... ради человеческой Цивилизации и будущего наших детей..