все части фильмов » Знакомьтесь, семейка Блэков смотреть онлайн
Знакомьтесь, семейка Блэков все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Знакомьтесь, семейка Блэков все части

Meet the Blacks
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Знакомьтесь, семейка Блэков все 2 части по порядку онлайн год 2016-2021, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Знакомьтесь, семейка Блэков. Вы всегда сможете смотреть онлайн Знакомьтесь, семейка Блэков все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, комедия
  • Год: 2016-2021
  • Страна: США
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Деон Тейлор
  • В ролях: Майк Эппс, Гари Оуэн, Сулай Энао, Бреша Уэбб, Роланд Пауэлл, Пол Муни, Чарли Мёрфи, Фил Остин, Эндрю Бэчелор, Лавелл Кроуфорд
3.578
4.8
События кинокартины начинаются с того момента, когда семье Блэк наконец-то улыбнулась удача! Они стали сказочно богаты, а посему недолго думая перебрались из Чикаго в солнечный и престижный Беверли-Хиллз. Именно здесь семейка захотела начать все с чистого листа. Но насладиться яркой и обеспеченной жизнью им долго не пришлось. Дело в том, что семейство выбрало не то время, когда нужно было переезжать в новый район. Они перебрались на новое место жительства накануне той самой печально известной ночи, когда официально разрешены любые преступления, совершаемые людьми, дабы «выпустить пар». Правда, члены семьи совершенно были не готовы к вышеупомянутой Судной ночи.
В 2021 году состоялась премьера сиквела, в котором, пережившие ужасную ночь представители семейства Блэков пытаются забыть все, что с ними случилось накануне. В итоге глава семьи Карл принял решение выкупить особняк, где прошло его детство. К тому же с этим домом мужчину связывает много чего хорошего и позитивного. Но по прибытию в родные пенаты американец выяснил, что со времен его детства многое изменилось. Особенно это касается новоиспеченного соседа, являющегося самым настоящим вампиром, обожающим человеческую кровь. Если вам понравился Знакомьтесь, семейка Блэков все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Знакомьтесь, семейка Блэков по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Знакомьтесь, семейка Блэков на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Знакомьтесь, семейка Блэков 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)