все части фильмов » Зена - королева воинов смотреть онлайн
Зена - королева воинов все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Зена - королева воинов все части

Xena: Warrior Princess
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Зена - королева воинов все 2 части по порядку онлайн год 1995-2002, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Зена - королева воинов. Вы всегда сможете смотреть онлайн Зена - королева воинов все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
  • Год: 1995-2002
  • Страна: США
  • Время: 43 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Гарт Максвелл, Рик Джейкобсон, Марк Бисли
  • В ролях: Люси Лоулесс, Рене О'Коннор, Тед Рэйми, Кевин Смит, Хадсон Лейк, Карл Урбан, Александра Тайдингс, Эдриэнн Уилкинсон, Мартон Чокаш, Даниэль Кормак
7.182
6.7
Зена — королева воинов (сериал 1995 – 2001)
Зена собирается закончить быть воительницей и хочет просто вернуться в Амфиполис. Девушка оставляет всё своё оружие, и начинает своё путешествие к городу как обычная девушка, однако не может пройти мимо, и не защитить поселение, на которое напали преступники. Несмотря на преимущество разбойников, девушке удается победить в схватке и спасти селян. Зена уже собирается уйти, как к ней неожиданно примыкает девушка, что единственная из всего поселения отличилась смелостью. Вдвоём они направляются к главарю разбойников, чтобы попросить их прекратить нападения на деревню. Главарь банды ставит условие, что они прекратят нападать, если Зена присоединится к ним. Однако девушка полностью решает покончить со статусом воительницы, и отказывается. В отместку разбойники нападают от имени Зены на поселение, где она жила раньше.

Зена: Королева Воинов-когда друг нуждается в помощи (мини–сериал 2002)
Город Хигучи находится на грани разрушения. Душа погибшей подруги Зены – Акема просит спасти его от гибели. Зена и Габриэль отправляются на помощь, ещё не зная, что столкнуться с самой большой опасностью, с которой они никогда не имели дела, ведь против них станет сам Йодоши и его армия самураев. Девушек ждут испытания дружбы, опасность, путешествие в Японию и жестокие битвы. Если вам понравился Зена - королева воинов все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Зена - королева воинов по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Зена - королева воинов на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Зена - королева воинов 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. кракадил
    кракадил10 сентября 2023 19:12
    здесь/нет/сереала/ясон/и/арганавты/2000года
  2. Не Админ
    Не Админ12 февраля 2022 07:51
    Админ,спасибо тебе большое за добавление этого легендарного сериала и за сам сайт! Очень качественный!