все части фильмов » Зачем мы женимся? смотреть онлайн
Зачем мы женимся? все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Зачем мы женимся? все части

Why Did I Get Married?
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Зачем мы женимся? все 2 части по порядку онлайн год 2007-2010, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Зачем мы женимся?. Вы всегда сможете смотреть онлайн Зачем мы женимся? все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, комедия
  • Год: 2007-2010
  • Страна: США
  • Время: 113 мин. / 01:53
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Тайлер Перри
  • В ролях: Тайлер Перри, Шэрон Лил, Джанет Джексон, Мэлик Йоба, Джилл Скотт, Ричард Т. Джонс, Таша Смит, Майкл Джей Уайт, Дэнис Бутте, Ламман Ракер
6.937
5.9
Зачем мы женимся? (2007)
Патриция работает психотерапевтом, и очень любит копаться в семейных проблемах, поэтому в качестве своих пациентов она выбрала несколько пар своих друзей. Ежегодно парочки отправляются в различные путешествия, во время которых обычно их все время посещает один и тот же вопрос «Зачем мы женимся?». В этот раз они вместе решили отправиться отдыхать в горы. Однако и подумать не могли, что наберутся ссор размером с ту самую гору. Позже к компании супругов присоединяются два холостых молодых человека, и вот тут начинаются массовые разоблачения. Проблемы в семье дают о себе знать, и со временем каждый из пары начинает задумываться, а хочет ли он связывать и дальше свою жизнь именно с этим человеком.

Зачем мы женимся снова? (2010)
Для четырёх супружеских пар поездка на Багамские острова уже стала ежегодной традицией. К тому же, это хороший способ отвлечься от всех проблем и переживаний, и возможность просто отдохнуть. Однако в этот раз всё пошло не так, и вместо рассчитанного отдыха, супруги всё время ссорятся и выясняют отношения. Именно в это время все накопленные проблемы решили вырваться наружу, чтобы испортить отдых. Но это не единственная их проблема. Неожиданно на остров прибывает бывший муж одной из девушек. Мужчина решительно настроен вернуть любимую, и его совершенно не волнует, что она уже давно счастлива не с ним. Если вам понравился Зачем мы женимся? все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Зачем мы женимся? по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Зачем мы женимся? на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Зачем мы женимся? 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Alberta
    Alberta11 сентября 2023 20:23
    Легко ли быть наблюдателем, когда вокруг творится зло и нельзя вмешаться, навести порядок, защитить? Главный герой этого романа – дон Румата (землянин Антон), который попадает на планету Арканар с экспериментальным миром. На этой планете царит средневековая жестокость, фальшь и борьба за власть. Но Румата не должен вмешиваться. Он ученый, который проводит эксперимент. Однако человек в нем берет вверх над ученым, сердце побеждает рассудок. Разве можно спокойно наблюдать, как зло побеждает добро, как талант растаптывается, а справедливости не существует? Главному герою это не удается… Фантастическая история братьев Стругацких заставляет задуматься о многом. Зло заразительно, и сражаясь с чудовищами, важно самому не потерять человеческий облик. Роман читается на одном дыхании. Есть в нем и искрометный юмор, и приключенческий авантюризм, и элемент философской притчи. При этом простота изложения и увлекательный сюжет делают произведение Стругацких универсальным, популярным и многослойным. Каждое следующее прочтение позволяет открыть для себя что-то новое. Эта книга заставляет становиться лучше и человечнее, позволяет посмотреть со стороны на человеческие слабости. В ней скрыт удивительный и таинственный импульс, который побуждает к изменениям. Трудно быть богом