все части фильмов » Железный крест смотреть онлайн
Железный крест все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Железный крест все части

Cross of Iron
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Железный крест все 2 части по порядку онлайн год 1977-1979, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Железный крест. Вы всегда сможете смотреть онлайн Железный крест все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, военный
  • Год: 1977-1979
  • Страна: Великобритания, Германия (ФРГ)
  • Время: 132 мин. / 02:12
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Сэм Пекинпа
  • В ролях: Джеймс Коберн, Максимилиан Шелл, Джеймс Мейсон, Дэвид Уорнер, Клаус Лёвич, Вадим Гловна, Рогер Фриц, Дитер Шидор, Буркхард Дрист, Фред Штилькраут
7.187
7.5
Последнее время немецкая армия участвовала только в тяжелых боях. Именно поэтому войска теперь вынуждены отступать к Восточному фронту. К тому же, командира батальона убивают. На его место тут же приезжает новый капитан, который раньше находился во Франции. Этот мужчина самый настоящий аристократ. Еще не единого раза не принимал участие в настоящем сражении. И ему не терпится это сделать. Он уверен, что сумеет продемонстрировать все свое мужество и храбрость. Его главная цель, это заполучить Немецкий крест, главную награду Германии.
Но для начала Капитану необходимо войти в доверие к своему непосредственному командиру. А это оказывается не так уж и легко. Хотя изначально казалось немного иначе. А этот человек ветеран войны и пользуется большим уважением со стороны каждого солдата и начальника. И он не может выносить тех людей, которые хотят заполучить славу любой ценой. Он считает, что они не достойны никаких наград и почестей. Все потому что сражаются не во имя народа, а ради самих себя и каких-то моментов всеобщего признания. А такого уж точно не должно быть на войне. Поэтому, он старается бороться с такими личностями, как этот уверенный в себе капитан. Вот только сможет ли он раскусить его до конца? Если вам понравился Железный крест все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Железный крест по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Железный крест на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Железный крест 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Хххх
    Хххх8 марта 2023 01:58
    жанр неправильно указан - надо ужасы триллер комедия фэнтэзи боевик .
    1. seosvin
      seosvin23 августа 2023 16:02
      всем п***й - надобно тебе н***й пойти