все части фильмов » Железная обезьяна смотреть онлайн
Железная обезьяна все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Железная обезьяна все части

Siu nin Wong Fei Hung chi: Tit ma lau
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Железная обезьяна все 2 части по порядку онлайн год 1993-1996, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Железная обезьяна. Вы всегда сможете смотреть онлайн Железная обезьяна все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, драма, криминал
  • Год: 1993-1996
  • Страна: Гонконг
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Юэнь У-Пин
  • В ролях: Юй Жунгуан, Донни Йен, Джин Ванг, Сзе-Ман Цан, Юэнь Шуньи, Джеймс Вон, Ши-Кван Йен, Фай Ли, Сяо Хо, Брианн Брози
7.082
7.5
Железная обезьяна (1993)
Ян является целителем и врачом. А проживает он в небольшой деревне. Этот парень очень добрый и старается всегда помогать людям. По ночам он вместе со своей верной помощницей переодевается в темные одеяния и выходит на охоту. Они начинают грабить обеспеченных людей, чтобы помочь беднякам, которые едва сводят концы с концами. И Доктор считает это благим делом.
Один из местных чиновников уже несколько раз был ограблен. И теперь, чтобы прекратить это ужас он обращается за помощью. Он хочет честного расследования и строгого наказания. И он ни за что не отступит от своих четких требований и намерений.

Железная обезьяна 2 (1996)
Все вокруг называют его Железной Обезьяной. Все потому что он как настоящий Робин Гуд, который отбирает деньги у богатых людей, а затем начинает раздавать их беднякам. Естественно, народ его просто обожает. И совсем не против узнать его истинное лицо, чтобы лично поблагодарить. А вот пострадавшая сторона хочет узнать это с другой целью. Чтобы прийти и наказать его. Обеспеченные люди уверенны, что без этого добродетеля жизнь будет намного лучше. Вот только Железная Обезьяна никуда не собирается уходить. Наоборот, хочет более активно продолжать свою деятельность. Нельзя останавливаться. Если вам понравился Железная обезьяна все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Железная обезьяна по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Железная обезьяна на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Железная обезьяна 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)