все части фильмов » Если бы я был тобой смотреть онлайн
Если бы я был тобой все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Если бы я был тобой все части

Se Eu Fosse Você
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Если бы я был тобой все 2 части по порядку онлайн год 2006-2009, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Если бы я был тобой. Вы всегда сможете смотреть онлайн Если бы я был тобой все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: комедия
  • Год: 2006-2009
  • Страна: Бразилия
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Даниэл Филью
  • В ролях: Тони Рамос, Глория Пирес, Тьяго Ласерда, Глория Менезес, Лавиния Власак, Даниэлла Винитц, Мария Сейса, Лара Родригез, Мария Глэдис, Деннис Карвалью
6.1
Если бы я был тобой (2006)
Хелена и Клаудио были счастливы в браке. Однако, это не продлилось вечно, как парочка когда-то предполагала. И сейчас, эти отношения практически разрушились. И чтобы мужчина и женщина не делали, чтобы сохранить этот союз, все становится только хуже.
Поэтому, им просто срочно необходимо, чтобы между ними произошло нечто прекрасное. Именно это и поможет им начать все заново. Забыть старые обиды и разочарования. Им нужно заново полюбить друг друга. Но это намного сложнее, нежели казалось на первый взгляд. Потому что они уже наговорили друг другу кучу гадостей, которых невозможно забыть. И как же тяжело преодолеть всю ту обиду, которую причинил тебе твой самый любимый и близкий человек. Если бы слова можно было бы забирать обратно, проблем на Земле было бы намного меньше. Но, увы, это совершенно не так.

Если бы я был тобой 2 (2009)
Хелена и Клаудио никак не могут отпустить друг друга. Они старались, но ничего не вышло. И тогда, они приняли решение дать друг другу немного больше свободы. Чтобы каждый имел возможность отыскать для себя новые увлечения и знакомства. И вдруг случится так, что каждый из них встретит нового человека, с которым захочет прожить свою дальнейшую жизнь. Но возможно и другой вариант развития событий. Они могут, наконец, понять, что сильно любят друг друга и готовы перешагнуть через множество испытаний, чтобы начать свою счастливую жизнь с чистого листа. Но потребуется много терпения и сил. Если вам понравился Если бы я был тобой все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Если бы я был тобой по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Если бы я был тобой на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Если бы я был тобой 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)