все части фильмов » Если бы я был моим папой смотреть онлайн
Если бы я был моим папой все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Если бы я был моим папой все части

    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Если бы я был моим папой все 2 части по порядку онлайн год 1987-1988, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Если бы я был моим папой. Вы всегда сможете смотреть онлайн Если бы я был моим папой все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мультфильм, короткометражка, детский
  • Год: 1987-1988
  • Страна: СССР
  • Время: 18 мин.
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Юрий Бутырин
  • В ролях:
6.584
6.5
Этот мальчик не представляет свою жизнь без добрых дел. Он старается помогать каждому, кто в этом нуждается. Вот только он еще совсем маленький и не имеет тех возможностей, которые есть у взрослого человека. Поэтому, он мечтает о том, чтобы как можно скорее стать взрослым и начать делать добрые поступки. Ведь вокруг так много людей, которым необходима срочная помощь. Мальчик уверен, что это и есть его самое главное предназначение в жизни. Он постоянно думает об этом и говорит всем вокруг.
Парень искренне не понимает, почему взрослые дяди и тети не стремятся помогать друг другу. Ведь это так просто. Всего лишь протянуть руку помощи человеку, который находится рядом. Но они предпочитают проходить мимо, спеша по своим делам. Словно они никого вокруг себя и не замечают. Мальчик твердо убежден, что не превратиться в такого безразличного человека. Если это будет так, то он никогда не сможет себе этого простить. Однако, никогда не может знать, как поведет себя человек в будущем, когда в его жизни появится целый ряд определенных проблем. Ведь он тоже начнет ждать помощи со стороны. И никто не знает, сумеет ли он ее дождаться в конечном итоге. Очень бы хотелось, чтобы каждый получил то, чего он заслуживает. Если вам понравился Если бы я был моим папой все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Если бы я был моим папой по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Если бы я был моим папой на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Если бы я был моим папой 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)