все части фильмов » Дом у дороги смотреть онлайн
Дом у дороги все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Дом у дороги все части

Road House
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Дом у дороги все 2 части по порядку онлайн год 1989-2006, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Дом у дороги. Вы всегда сможете смотреть онлайн Дом у дороги все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: боевик, триллер
  • Год: 1989-2006
  • Страна: США
  • Время: 114 мин. / 01:54
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Роуди Херрингтон
  • В ролях: Патрик Суэйзи, Келли Линч, Сэм Эллиотт, Бен Газзара, Маршалл Р. Тиг, Джули Майклс, Ред Уэст, Саншайн Паркер, Джефф Хили, Кевин Тай
7.21
6.6
Дом у дороги (1989)
Местом действия становится провинциальный городок Джаспер, куда в один из ночных клубов устраивается охранником главный герой – Джеймс Далтон. Ему не особо нравится эта работа, поскольку ему постоянно приходится иметь дело с развязными гангстерами, возомнившими себя хозяевами города, каким не писан ни закон, ни тем более моральные человеческие принципы. Далтон не может спокойно наблюдать за творящимся вокруг беспределом, и намерен положить этому конец.
Он приступает к активным действиям по искоренению преступности в Джаспере. Основная задача для народного мстителя заключается в том, чтобы вывести из игры Уэсли – влиятельного криминального авторитета, который контролирует все в этом городе, принуждая всех бизнесменов платить ему дань. Когда Джеймс переходит дорогу мафиози, он ставит под удар не только себя, но и жизни своих близких. Однако отступать уже поздно.

Придорожное заведение 2: Последний вызов (2006)
Влиятельный наркобарон из небольшого городка в американском предместье привык всегда получать все, независимо от препятствий в достижении цели. Когда хозяин придорожного бара под названием «Черный пеликан» отказался продать ему свой бизнес, мафиози натравил на него своих опричников, которые конкретно с ним разобрались, не рассчитав силу.
Казалось бы, еще одна победа в кармане, но излишняя самоуверенность и чувство безнаказанности, сыграли с преступником злую шутку. В город возвращается Шейн – племянник владельца «Черного пеликана» с твердым намерением воздать по заслугам обидчикам своего дяди. И этот отчаянный парень не постоит за ценой. Если вам понравился Дом у дороги все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Дом у дороги по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Дом у дороги на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Дом у дороги 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)