все части фильмов » Дом ночных призраков смотреть онлайн
Дом ночных призраков все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Дом ночных призраков все части

House on Haunted Hill
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Дом ночных призраков все 2 части по порядку онлайн год 1999-2007, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Дом ночных призраков. Вы всегда сможете смотреть онлайн Дом ночных призраков все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фэнтези, триллер, криминал, детектив
  • Год: 1999-2007
  • Страна: США
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Уильям Мэлоун
  • В ролях: Джеффри Раш, Фамке Янссен, Тэй Диггз, Питер Галлахер, Крис Кэттэн, Эли Лартер, Бриджит Уилсон, Макс Перлих, Джеффри Комбс, Дик Биби
6.581
5.6
Дом ночных призраков (1999)
Миллионер Стивен Прайс всегда отличался эксцентричными выходками. Вот и на этот раз по случаю юбилея своей драгоценной супруги Эвелин, он решил отпраздновать это событие в заброшенном особняке, окутанной жуткой легендой. Когда-то в стенах этого мрачного дома обитал безумный ученый, проводивший кошмарные опыты на своих пациентах, подвергая их мучительным пыткам со смертельным исходом. Но уже неизвестно, насколько правдива эта история.
Прайс составляет список гостей из числа особо приближенных друзей, коллег и родственников, но каким-то образом на празднике появляются совершенно незнакомые даже между собой люди. Это недоразумение ничуть не меняет планов Стивена. Он предлагает каждому из прибывших миллион долларов с единственным условием – озвученную сумму получить только тот человек, кто продержится в проклятом доме до наступления рассвета. Конечно же, все принимают условие, ведь такой шанс обогатиться выпадет раз в жизни. Вот только алчность людей скоро выйдет им боком, когда они столкнуться с настоящим кошмаром и дожить до утра уже будет главным подарком.


Возвращение в дом ночных призраков (2007)
Саре посчастливилось остаться в живых после всех перенесенных ужасов в проклятом доме. И все же девушке не удалось справиться с психологическим грузом, что привело к трагическому финалу. Незадолго до самоубийства она отправила своей сестре Ариэль Вольф, добытый ею из госпиталя дневник доктора Ричарда Венниката. Изучив записи, героиня узнает всю правду о прошлом безумного садиста.
Как оказалось он был вполне нормальным человеком вплоть до того момента, пока не завладел древней статуэткой злобного божества Бафомета, обладающей магической силой. Неожиданно Ариэль вместе с ее парнем похищают неизвестные вооруженные до зубов люди. Они привозят их в здание заброшенной психиатрической лечебнице и запирают внутри, где помимо других таких же, как они пленников, находятся кровожадные призраки медперсонала, которые не прочь еще раз поиграть в «больничку». Если вам понравился Дом ночных призраков все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Дом ночных призраков по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Дом ночных призраков на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Дом ночных призраков 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)