все части фильмов » Дом на окраине смотреть онлайн
Дом на окраине все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Дом на окраине все части

Marchlands
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Дом на окраине все 3 части по порядку онлайн год 2011-2015, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Дом на окраине. Вы всегда сможете смотреть онлайн Дом на окраине все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: драма, детектив
  • Год: 2011-2015
  • Страна: Великобритания
  • Время: 46 мин
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джеймс Кент
  • В ролях: Алекс Кингстон, Дин Эндрюс, Шелли Конн, Дэнис Лосон, Джоди Уиттакер, Эллиот Кауэн, Тесса Пик-Джонс, Джейми Томас Кинг, Этан Гриффин, Сидни Вэйд
6.999
7.4
Дом на окраине (мини–сериал 2011)
Все началось в 1968 году. Супруги Пол и Рут Боуэны пытаются смириться со смертью единственной дочери Элис, погибшей в результате несчастного случая. Неупокоеная душа ребенка не смогла попасть на небеса, а застряла между двух миров в четырех стенах своего дома, создавая дискомфорт всем обитателям.
Через девятнадцать лет в 1987 году семейство Мейнард покупает этот дом, не углубляясь в его историю. Но когда их дети начинают общаться с обитающим здесь призраком, это вызывает беспокойство родителей. Марк Эшберн из 2010-го вместе со своей возлюбленной Нишей с нетерпением ждет появления на свет первенца. Молодая пара нанимает к себе в качестве домработницы в тот самый печально известный дом пожилую даму. Она когда-то жила здесь и знает все о жутком призраке девочки, с которым героям еще предстоит столкнуться.

Свет и тень (мини–сериал 2013)
Когда-то на одной из ферм, расположенных в графстве Саффокл произошло нечто ужасное. Семнадцатилетняя девушка по имени Луиза была до смерти замучена жестоким извергом. На ее отчаянные крики о помощи никто из местных обитателей не отреагировал, боясь за собственную жизнь. Три семьи, живущие неподалеку, предпочли остаться в стороне и не вмешиваться в то, что их не касается и тем более способное им навредить. Постепенно они забыли о том, что произошло в тот роковой день, а спустя поколения и вовсе история убийства превратилась в одну из тех страшных легенд, какие рассказывают ночью у костра.
Спустя семьдесят лет в этих краях появился правнук мужчины, которого любила несчастная жертва, а он так ужасно с ней обошелся. Возвращение потомка своего убийцы послужило пробуждению духа мщения, и теперь Луиза поквитается со всеми, кто так или иначе причастен к ее смерти. Если вам понравился Дом на окраине все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Дом на окраине по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Дом на окраине на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Дом на окраине 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)