все части фильмов » Дом, который не умрёт никогда смотреть онлайн
Дом, который не умрёт никогда все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Дом, который не умрёт никогда все части

Jing Cheng 81 Hao
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Дом, который не умрёт никогда все 2 части по порядку онлайн год 2014-2017, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Дом, который не умрёт никогда. Вы всегда сможете смотреть онлайн Дом, который не умрёт никогда все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, мелодрама
  • Год: 2014-2017
  • Страна: Китай
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Рэймонд Ип
  • В ролях: Френсис Нг, Руби Линь, Тони Ян, Моника Мок, Цинь Хайлу, Пэт Ха, Хань Чжи, Элэйн Цзинь, Ли Цзин, Юэнь Чун-Янь
4.5
Дом, который не умрёт никогда (2014)
Заброшенный много лет трехэтажный особняк в центре Пекина пользуется дурной славой среди жителей города, которые стараются обходить стороной это проклятое место.
Когда-то еще задолго до революции здесь обитал видный чиновник Гоминьдан со своей супругой. По необъяснимым причинам однажды женщина наложила на себя руки и с тех самых пор ее неупокоенная душа мечется в стенах здания, жестоко наказывая всех, кто осмелиться заглянуть на ее территорию. Дом пустовал, поскольку никто не хотел подвергать опасности собственную жизнь. Но вскоре нашелся смельчак, который вопреки суевериям решился на такую покупку. Это был весьма неосмотрительный поступок, о котором ему скоро придется пожалеть.

Дом, который не умрёт никогда 2 (2017)
Архитектор Сун Тэй занят реставрацией старинного особняка в Пекине, заброшенного еще со времен военного восстания, столетней давности. Он много раз слышал жуткие легенды об этом доме, но будучи несуеверным человеком и упрямым скептиком, не придавал им никакого значения.
В работе ему посогает молодая ассистентка Линь Яо, а в скором времени сюда приезжает Жэ Фэй – жена архитектора, не желая оставаться в одиночестве, пока муж занят ответственным проектом. Чем дольше женщина находится в стенах этого здания, постепенно ее начинают преследовать пугающие ведения. Ей часто мерещиться нерожденный ребенок, которого супруги когда-то потеряли, едва пережив эту трагедию. Становится очевидно, что проклятый дом способен воссоздавать все человеческие страхи, но это лишь начало настоящего кошмара, с которым героям предстоит столкнуться. Если вам понравился Дом, который не умрёт никогда все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Дом, который не умрёт никогда по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Дом, который не умрёт никогда на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Дом, который не умрёт никогда 2 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Гость Галина
    Гость Галина26 февраля 2023 21:13
    Шикарное кино.Я просто балдею от него. Пересматриваю бесконца!