все части фильмов » Домашняя вечеринка смотреть онлайн
Домашняя вечеринка все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Домашняя вечеринка все части

House Party
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Домашняя вечеринка все 4 части по порядку онлайн год 1989-2013, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Домашняя вечеринка. Вы всегда сможете смотреть онлайн Домашняя вечеринка все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: мелодрама, комедия, музыка
  • Год: 1989-2013
  • Страна: США
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Реджинальд Хадлин
  • В ролях: Кристофер Рид, Робин Харрис, Кристофер Мартин, Мартин Лоуренс, Тиша Кэмпбелл, Э.Дж. Джонсон, Пол Энтони, Бау-Леггд Лу, Би-Файн, Эдит Филдс
6.305
6.5
Домашняя вечеринка (1989)
Заядлый тусовщик по прозвищу Плей собирает весь черный квартал на свою безбашенную вечеринку, где Бэлалу доверен диджейский пульт. «Голова-ластик» Кристофер помешан на своей нестандартной прическе. Он рассчитывает на то, что сможет почитать рэп, но у организатора большие сомнения на этот счет, поскольку его приятель недавно опозорился со своим выступлением в школе и повторение совсем нежелательно.
С тех пор, как не стало матери Криса, он вынужден жить со строгим отцом. Составляя план предстоящего мероприятия в школьной столовой, ненарочно задевают одного из местных хулиганов по имени Степ. Его драку с Крисом предупредил охранник, разогнав подростков в разные стороны. Однако в самый разгар вечеринки, Степ возвращается в компании своих дружков, чтобы поквитаться. Домашнее пати превращается в безумную вакханалию.

Домашняя вечеринка 2 (1991)
Кристофер Робинсон по прозвищу Кид, окончил школу, и теперь он носит гордое звание – студент, которого ждет первая ступенька во взрослую жизнь. Юноша переживает все волнительные моменты возраста, осваиваясь в стенах колледжа, где ему предстоит получить высшее образование.
Но заниматься одной лишь учебой и днями корпеть над учебниками, это для «ботанов», а Кид, к счастью, к ним не относится. Это значит, что будут новые вечеринки. И еще покруче прежних. Студенческая общага содрогнется и будут ходуном ходить, когда на пати соберутся новые и старые друзья Кида, чтобы зажечь на полную. С этой компанией не заскучаешь.


Домашняя вечеринка 3 (1994)
Детство, а с ним и юность остались позади. Вот уже и повзрослели старые друзья. Кристофер, он же Кид, в скором времени будет окольцован, связав себя узами брака со своей любимой девушкой, а Плей пробует себя в шоу-бизнесе, но пока дела идут не лучшим образом.
Неунывающий заводила, которому и годы нипочем, взял на себя ответственность организовать мальчишник для жениха и доказать что есть еще порох в пороховницах. Вот только появление на районе племянников Кида может все испортить, поскольку эти ребята считают, что лучше них никто не устроит вечеринку как надо. И даже Плей им не конкурент.


Домашняя вечеринка 4 (2001)
У Джона появляется отличная возможность для проведения вечеринки, когда дядюшка Чарли доверяет ему уход за домом во время своего отсутствия. В гараже роскошного особняка «отдыхает» платиновый мерседес и хотя родственник взял с Джона слово, что он не будет трогать машину и устраивать тусовки, племянник сразу же нарушает запрет, одновременно организовывая на месте прослушивание для своей хип-хоп группы.
Внезапное возвращение дяди заставляет парня за считанные часы навести порядок. Но это будет нелегкая задача, с учетом того, что он уже натворил.

Прощальная вечеринка (2013)
Осталось совсем немного времени до школьного выпускного, после которого Криса ждет студенческая жизнь в колледже. Юноша не может дождаться этого момента. Вот только ему не дает покоя тот грустный факт, что ему придется на время расстаться с лучшим другом и возлюбленной.
Тщательно все обдумав, Крис берется устроить прощальную вечеринку в кругу самых близких людей, чтобы закончить этот этап жизни на позитивной ноте и оставить в памяти каждого из участников яркие впечатления. Занявшись подготовкой к такому важному мероприятию, парень и представить себе не мог будущие последствия грандиозной пати. Если вам понравился Домашняя вечеринка все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Домашняя вечеринка по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Домашняя вечеринка на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Домашняя вечеринка 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)