все части фильмов » Дом 1000 трупов смотреть онлайн
Дом 1000 трупов все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Дом 1000 трупов все части

House of 1000 Corpses
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Дом 1000 трупов все 3 части по порядку онлайн год 2003-2019, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Дом 1000 трупов. Вы всегда сможете смотреть онлайн Дом 1000 трупов все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы
  • Год: 2003-2019
  • Страна: США
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Роб Зомби
  • В ролях: Сид Хэйг, Карен Блэк, Шери Мун Зомби, Билл Моусли, Эрин Дэниелс, Дженнифер Джостин, Уолтон Гоггинс, Крис Хардвик, Рэйн Уилсон, Чад Бэннон
5.69
6.1
Дом 1000 трупов (2003)
Отправившись в путешествие по американским просторам в поисках интересных достопримечательностей, две супружеские пары, настроенные на позитивные впечатления, еще не подозревали, с каким кошмаром им вскоре предстоит столкнуться.
В пути они неоднократно слышали по радио о многочисленных случаях исчезновения девушек в здешних краях, а сделав остановку у придорожного магазина, знакомятся с чудаковатым продавцом, отзывающимся на прозвище Капитан Сполдинг. Он показывает туристам уникальную галерею серийных убийц, созданную им самим и поймав настроение парней, предложил посетить место, где был казнен печально известный маньяк доктор Сатана. И хотя девушки были категорически против такой экскурсии, ребят это ничуть не остановило. Получив от Капитана Сполдинга точные координаты, компания отправляется в дорогу прямиком в обитель кошмара, откуда еще никому не удалось выбраться живым.

Изгнанные дьяволом (2005)
Шериф из Техаса Джон Квинси Уайдел намерен воздать по заслугам тем, кто убил его брата, и расправиться с ними без суда и следствия. Однако во время полицейской осады двум маньякам все-таки удается скрыться. Взяв в качестве заложников музыкантов из группы Салливана, Отис и Бэйби прячутся в одной из придорожных гостиниц, где вскоре к ним присоединяется Сполдинг .
Не сдержавшись нахлынувшей жажды смерти, вскоре они жестоко расправляются с пленниками и выдвигаются в кровавый поход за новыми жертвами, где снова попадаются шерифу, который на этот раз получше подготовился к встрече с заклятыми врагами. В доме тысячи трупов Уайдел планирует привести приговор в исполнение, позабыв, что кое-кто еще из Файрфлаев остался на свободе.

Трое из ада (2019)
Сумасшедшая семейка садистов Файрфлай снова в сборе и готова к новой вакханалии боли и ужаса. Изгнанные самим дьяволом трое из ада двигаются вперед по бескрайней американской дороге, продолжая оставлять после себя горы трупов и на них нет никакой управы.
Загнанные в полицейскую ловушку, маньяки попадают под обстрел, но лишь одного из них настигает заслуженная кара. Теперь оставшимся в живых Отису и Бэйби предстоит провести остаток своей гнусной жизни за решеткой. Но своевременная помощь сводного брата быстро разрешает эту проблему. Психопаты совершают дерзкий побег и теперь они сильнее и безумнее, чем раньше. Если вам понравился Дом 1000 трупов все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Дом 1000 трупов по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Дом 1000 трупов на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Дом 1000 трупов 3 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (1)
  1. Гость Евгений
    Гость Евгений25 июля 2022 09:49
    Третья часть очень разочаровала, я ждал что их всех нахер жестоко убьют и пытать будут, а вышло что крысы остались живы, просто ужасный конец фильма как по мне.