все части фильмов » Дом смотреть онлайн
Дом все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Дом все части

House
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Дом все 4 части по порядку онлайн год 1985-1992, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Дом. Вы всегда сможете смотреть онлайн Дом все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: ужасы, фэнтези, комедия
  • Год: 1985-1992
  • Страна: США
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Стив Майнер
  • В ролях: Уильям Кэтт, Джордж Уэндт, Ричард Молл, Кэй Ленц, Мэри Стэвин, Майкл Инсайн, Эрик Сильвер, Марк Сильвер, Сьюзэн Френч, Алан Аутри
6.591
6.2
Дом (1985)
Талантливый писатель по имени Роджер столкнулся с серьезным кризисом после смерти единственного сына. Отношения с женой разладились и брак развалился. В творчестве тоже не все ладно. Он давно хотел написать роман о войне во Вьетнаме, отталкиваясь от личных воспоминаний, будучи непосредственным участником тех событий. Однако издательству неинтересна такая тематика и от него требуют сочинить что-то в жанре ужасов, которые сейчас в моде.
Чтобы найти вдохновение, Роджер поселяется в старинном доме своего детства. Находясь в полном одиночестве, углубившись в процесс создания книги, писатель неожиданно начинает слышать в стенах здания какие-то подозрительные пугающие звуки. Отправившись посмотреть, что происходит, он вскоре пожалел, что вообще вернулся в это проклятое место.

Дом 2: Проклятая обитель (1987)
Джесси достается в наследство старинный дом. Довольный таким щедрым подарком от покойного родственника юноша поселяется в нем и зовет в гости своего лучшего друга по имени Чарли, чтобы разделить с ним радость и хорошенько повеситься. Но как только ребята остаются в этом мрачном месте на ночь, что-то странное начинает происходить вокруг.
Каждая комната таинственного особняка открывает портал во времени. Переступив порог спальни, Джесси и Чарли попадают в доисторический мир, чудом избежав встречи с птеродактилем, загляну в камин, они переносятся в индейский храм племени ацтеков и спасают от жертвоприношения юную красавицу. Приключения только начинаются, и нет никакой гарантии, что все закончится благополучно.

Дом 3: Шоу ужасов (1989)
Опытный детектив Лукас МакКарти долгое время ведет охоту на серийного убийцу, прозванного Мясорубом. Наконец-то ему удается схватить душегуба, которого за свои жуткие преступления отправляется прямиком на электрический стул. Лукас присутствовал на казни, и последними словами маньяка было проклятье в адрес сыщика.
Мясоруб поклялся, что даже смерть не остановит его и однажды он поквитается с ним и всей его семьей в придачу. МакКарти не придал значения словам этого человека и совершенно напрасно. Через какое-то время в его дома стало происходить что-то неладное и вскоре герой понял, что маньяк вернулся с того света, чтобы сдержать обещание.


Дом 4 (1992)
После гибели Роджера в автомобильной аварии, его семья перебралась в старый дом покойного, где давно никто не жил. Местные обитатели стараются обходить стороной этот мрачный особняк, подверженные слухам о призраках, что обитают в его стенах. Вдове тоже не по себе находится здесь, но за неимением лучшего варианта она остается, пытаясь привыкнуть к обстановке.
Кузен Роджера постоянно твердит Келли о необходимости продажи дома, во избежание плохих последствий, но она считает его слишком суеверным и не собирается этого делать. Когда неожиданно в доме начали происходить какие-то необъяснимые вещи, женщина осознала, что зря не послушалась дельного совета и осталась здесь, но уже слишком поздно что-то делать. Если вам понравился Дом все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Дом по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Дом на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Дом 4 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (0)