все части фильмов » Добрая ведьма смотреть онлайн
Добрая ведьма все фильмы
HD 1080
Перевод: Профессиональный
Смотреть онлайн!
Наш Telegram канал!

Добрая ведьма все части

The Good Witch
    Дорогой зритель мы рады что вы решили посмотреть Добрая ведьма все 8 части по порядку онлайн год 2008-2021, на данный момент фильм представлен в HD 720 или HD 1080 выбирайте на свой вкус. После просмотра всегда можете оставлять комментарий и высказаться, что понравилось в франшизе Добрая ведьма. Вы всегда сможете смотреть онлайн Добрая ведьма все части по порядку онлайн бесплатно в хорошем качестве на этой странице. Приятного просмотра.
  • жанр: фэнтези, драма, семейный
  • Год: 2008-2021
  • Страна: Канада
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Качество: HD 1080P
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Крэйг Прайс
  • В ролях: Кэтрин Белл, Крис Поттер, Катрин Дишер, Питер Макнил, Аллан Ройал, Мэттью Найт, Паула Бодро, Ханна Эндикотт-Дуглас, Джесси Бостик, Ной Кэппи
7.009
7.2
Добрая ведьма (ТВ, 2008)
В небольшом канадском городке появляется новая жительница. Обаятельная и привлекательная Кассандра Найтингейл мгновенно приковывает к себе внимание местных обитателей, в том числе детей. Однако, далеко не все симпатизируют этой милой особе, скрывающей какую-то тайну. Все дело в том, что Кассандра – самая настоящая ведьма, только добрая. Обладая сверхъестественными способностями, в дополнении к навыкам психолога, она стремится помочь всем и каждому в городе в разрешении различных проблем, приглашая в собственную магическую лавку «колокол, книга и свеча».
Крайне негативно против волшебницы настроена супруга мэра, которая считает ее угрозой обществу и постоянно плетет коварные интриги, с целью выдворить Кэсси из города, но только все безуспешно.
В истории «Сад доброй ведьмы», после того, как в стенах своего дома главная героиня открыла гостиницу, к ней наведывается первый постоялец. Ник приходится потомком первой хозяйки этого дома, известной под именем Серая Леди. В его намерениях – вернуть себе по праву принадлежащее наследство и ради достижения цели он готов прибегнуть к любым методам. Но если Кэсси даже удалось распознать в дружелюбном жильце хитреца и негодяя, у полицейского Джейка глаз наметан, и он не даст свою возлюбленную в обиду.
В рождественском эпизоде «Подарок доброй ведьмы», красавица Кассандра готовится к двойному празднику, поскольку ее молодой человек Джейк, работающий в местной полиции, наконец-то, решился сделать ей предложение и скоро они сыграют свадьбу. Вот только для начала, героям необходимо разобраться с текущими проблемами. В первую очередь они связаны с Леоном Диксом – опасным уголовником, сбежавшим из тюрьмы. Незадолго до своего ареста, он спрятал награбленное в магазинчике доброй ведьмы и сейчас намерен все вернуть. Однако он еще не догадывается, что ему придется иметь дело с магией.
В следующей истории под названием «Семья доброй ведьмы» Кэсси неожиданно выясняет, что она не одна в своем роде и у нее есть двоюродная сестра. К ней на побывку прибывает Абигейл, которая тоже владеет колдовскими чарами. Вот только в отличие от кузины, она их использует ради корысти и может натворить немало зла жителям городка, если ее не остановить.
Продолжение приключений Кассандры Найтингейл, чья внешняя привлекательность полностью соответствует ее душе, а природная смекалка и магическое искусство помогают справляться с различными жизненными трудностями и помогать окружающим. На этот раз героине картины «Чары доброй ведьмы» особенно сложно. Ведь ей приходится совмещать материнство с должностью главы городской администрации. Отныне у нее и мужа практически нет свободного времени, а постоянное недосыпание из-за новорожденной дочери лишает всяких сил и тут даже магия бесполезна. Когда по городу прокатывается волна дерзких преступлений, все нити почему-то ведут именно на Кэсси. Доброй ведьме необходимо что-то предпринять и вернуть себе подпорченную репутацию.
«Судьба доброй ведьмы» приглашает зрителей, в числе самых близких друзей и родственников за праздничный стол, устроенный Кассандрой Найтингейл по случаю собственного дня рождения. Занимаясь изучением своих корней, девушка узнает о существовании старинного проклятья, нависшего над ее родом. Причина кроется в загадочном исчезновении прабабушки и теперь Кэсси обязана во всем разобраться.

Добрая ведьма (ТВ, 2014)
Ремейк популярного канадского цикла фильмов для всей семьи, расскажет о загадочной Кассандре Найтингейл, которая с недавних пор обитает в небольшом провинциальном городке, где все местные жители знают друг дружку в лицо. В качестве жилища, очаровательная и весьма эксцентричная девушка выбрала старый давно заброшенный особняк, по слухам населенный привидениями. Но ей нечего бояться, поскольку Кэсси – настоящая ведьма с добрым сердцем, но окружающим лучше пока не знать ее секрет. Магией она пользуется только в исключительных случаях, когда необходимо кому-то помочь и без чуда не обойтись. Мужская половина города без ума от новой соседки, что совершенно не нравиться жене мэра, которая намерена разоблачить Кэсси и навсегда избавиться от нее. Если вам понравился Добрая ведьма все фильмы смотреть онлайн, можете оставлять свои отзыв об фильме и поставить оценку этой франшизе. Приятного просмотра.

Смотреть Добрая ведьма по порядку в хорошем качестве HD 1080

Если фильм не грузит или недоступен на первом сервере, воспользуйтесь другими серверами.
Свет
Смотреть онлайн
Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё=( Без негатива, друзья!
Чтобы вам было удобно выбирайте лучшее качество в плеере и смотрите онлайн Добрая ведьма на андройд, айфон / айпэд в хорошем качестве hd. Плеер работает на любой версий андроида начиная с 4 версий, на планшете также можете смотреть, на iPad и iPhone с системой iOS и даже на смарт-тв (smart-tv) с поддержкой html5, полный фильм в качестве hd720 и hd1080.
При просмотре Добрая ведьма 8 частей по порядку на одной странице смотреть онлайн выбирайте наилучшее качество HD 720p или HD 1080p, также не забудьте оценить франшизу.
Комментарии (2)
  1. Окси
    Окси25 ноября 2023 08:00
    Вторая часть "Сад доброй ведьмы" отсутствует. Вместо неё рождественская история про свадьбу "Подарок доброй ведьмы", но в другой озвучке, нежели третья часть. И если в первой серии Грэй Хаус - это старый заброшенный дом, то во второй части его называют "гостиница". А как он в неё превратился, остаётся загадкой.
    1. admin
      adminАдминистраторы25 ноября 2023 14:48
      спасибо и справил но без перевода, к сожалению с переводом не нашел, и добавил сериал